Религия, вера
Человек говоря, я изучил и опытно прошел христианство и ни чего не найдя полезного стал ...врет?
3 точки это любая ныне существующая секта или атеизм. Почему предположение о вранье, христианство путь всей жизни а не дело нескольких лет.
изучить мог но опытно пройти нет... суть христианства выразить божественные качества через человеческие добродетели... кто достиг сего никогда не скажет что ничего не нашел))))
Для вас, всё что неукладывается в рамки вашего первобытного мышления, всё ложь и ерись.
Грамотей, однако.
однозначно врёт
Мужик, ты вот соберись с силами, и задай вопрос снова. Как ты его сформулировал - хрен поймешь, чего ты спрашиваешь, как будто чурка какой-то написал. А догадываться о смысле того, что ты хотел сказать, нет ни малейшего желания.
Человек опытно прошедший христианство, называется Иудой.
И бесы веруют и трепещут... Но Человек - это звучит гордо!! ! Человек сам себе Бог! Христианство дается сердцем, а не умом. Что человек ищет, то и находит. Ишет Бога - находит Бога, ищет полезное - без Бога какая уж польза, вот и не находит ее, разочарование...
да !
нельзя познать Православие --опытно .,без веры ...
Благодать ...дается по ВЕРЕ !!
ДЬЯВОЛ ЛУЧШЕ ВСЕХ знает БОГА ..,но остается дьяволом ..
Православие --это не магическая практика .,которой можно .как зарядкой заниматься по утрам ...
Благодать ...дается по ВЕРЕ !!
Христианство мне дало очень многое. Через христианство я пришел к Единобожию.
Ну почему сразу врет? Изучая христианство и приобретая опыт вряд ли кто сможет найти полезное. Это же не путь шао-линя. Смысл христианства во встрече со Христом, личном его принятии. А изучение ничего не дает. Никто так тщательно не изучал христианство как атеисты-агитаторы в СССР. Но без пользы
Я редко вру