Религия, вера

- Как в современном мире найти правду. СМИ врут. ТВ врут. Люди врут. Где правда, когда всюду ложь...?

Тут большая зарплата нужна! чтоб пару раз в год посещать разные страны чтоб увидеть что везде все хорошо!
Дмитрий Пацевич
Лучший ответ
не смотри ТВ, не слушай радио, не читай газеты, найди праведного человека для общение, это вранье началась 30 назад, вот почему Бог не наказывает за вранье, это не понятно
Сэр Шамиль
Оставайтесь при своём мнении, но и прислушивайтесь к другим.
Сянцай Ли
Правда между строк ...подключайте анализ, сопоставляйте, сравнивайте опираясь на факты и дела ...выбирайте людей ( по делам их ) ---кому можно верить, а кому нет ...изучайте историю из достойных источников ---и лишь подключив всё это ---можно приобрести крупицы правды ...но помните ---правд много и у каждого она своя---и лишь истина одна и она в Христе и нигде более...
X5 Bmv
Правда в том, что правда здесь никому не нужна. Если б была нужна, нашли бы. Все хотят такую "правду", которая им понравится. И нет более неправильного подхода к поистку правды по принципу: нравится - не нравится. Но именно с таким подходом человек оценивает все вокруг. Истина открывается тогда, когда ты готов ее принять, даже если она не понравится, но к этому очень мало, кто готов.
Kristina Kupunia
Интуитивно )
И все это к тому же и создано самим Богом. Вот парадокс...
Ivan Greck
Ищи Бога, Он откроет тебе правду.
Вся правда она в библии ---Иоанна 17 -- 17 ст, 8 -- 32 ст. Вы правы ...правит миром Сатана ---"отец лжи" , она проявляется во всем Иоанна 8 -- 44 ст.
Александр ***
X5 Bmv лукавый правит лишь теми, кто ему добровольно поклонялся и принял его лжеучения ---как вы и вам подобные сектанты...
самому! читать и изучать!