Религия, вера
- Как в современном мире найти правду. СМИ врут. ТВ врут. Люди врут. Где правда, когда всюду ложь...?
Тут большая зарплата нужна! чтоб пару раз в год посещать разные страны чтоб увидеть что везде все хорошо!
не смотри ТВ, не слушай радио, не читай газеты, найди праведного человека для общение, это вранье началась 30 назад, вот почему Бог не наказывает за вранье, это не понятно
Оставайтесь при своём мнении, но и прислушивайтесь к другим.
Правда между строк ...подключайте анализ, сопоставляйте, сравнивайте опираясь на факты и дела ...выбирайте людей ( по делам их ) ---кому можно верить, а кому нет ...изучайте историю из достойных источников ---и лишь подключив всё это ---можно приобрести крупицы правды ...но помните ---правд много и у каждого она своя---и лишь истина одна и она в Христе и нигде более...
Правда в том, что правда здесь никому не нужна. Если б была нужна, нашли бы. Все хотят такую "правду", которая им понравится. И нет более неправильного подхода к поистку правды по принципу: нравится - не нравится. Но именно с таким подходом человек оценивает все вокруг. Истина открывается тогда, когда ты готов ее принять, даже если она не понравится, но к этому очень мало, кто готов.
Интуитивно )
И все это к тому же и создано самим Богом. Вот парадокс...
Ищи Бога, Он откроет тебе правду.
Вся правда она в библии ---Иоанна 17 -- 17 ст, 8 -- 32 ст. Вы правы ...правит миром Сатана ---"отец лжи" , она проявляется во всем Иоанна 8 -- 44 ст.
X5 Bmv
лукавый правит лишь теми, кто ему добровольно поклонялся и принял его лжеучения ---как вы и вам подобные сектанты...
самому! читать и изучать!