Религия, вера
Верующие, как обьясните что нашли молоток из чистого железа которому 140 миллионов лет? Ведь миру 6 тысяч от сотворения?
И часы находили в гробнице и человека на фото якобы из будущего)
Вообще-то 140 миллионов лет - это гораздо, гораздо раньше появления динозавров. Кто делал этот молоток?
Асемгуль Омарова
может инопланетный метеорит упал уже с молотком, или летающая тарелка давно разбилась
Если бы только молоток ...много чего найдено, что не вписывается ни в религию, ни в официальную науку, зато хорошо ложится в космическую теорию.
7.518 лет.. . ;-)
Интересно почитать их объяснения. :-)) И как свет от звёзд которые в сотнях тысяч световых лет от Земли мы можем видеть. :-)
Все эти находки ничего не доказывают. Они только запутывают ученых. Особенно отличились в этом китайские фальсификаторы.
7519 Лето от Сотворения Мира в Звездном Храме (5 508 до р. х. )
13019 Лето от Великой Стужи (Великого Похолодания) (11 008 до р. х. )
40015 Лето от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р. х. )
44555 Лето от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р. х. )
106789 Лето от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р. х. )
111817 Лето от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р. х. )
143001 Лето от периода Трех Лун (140 990 до р. х. )
153377 Лето от Асса Деи (151 336 до р. х. )
165041 Лето от Времени Тары (163 030 до р. х. )
185777 Лето от Времени Туле (183 766 до р. х. )
211697 Лето от Времени Свага (209 686 до р. х. )
273905 Лето от Времени х’Арра (271 894 до р. х)
460529 Лето от Времени Дары (458 518 до р. х. )
604385 Лето от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р. х. )
957519 Лето от Времени от времени появления Богов (955 508 до р. х. )
1,5млрд Лето от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного
Галина Павлова
хм..я всегда верил что Гитлер был прав)
Асемгуль Омарова
а что такое Мидгард? откуда прибыли? и почему?
А как определили возраст молотка? Сами ученые говорят, что углеродный метод имеет погрешность +;-5000 лет. Кстати 6 000 лет человечеству, а материальный мир появился намного раньше. И один твоческий день-это не 24 часа, а период в несколько тысяч лет. А один из потомков Адама уже был ковачем железа.
Асемгуль Омарова
Во-первых, деревянная рукоятка, на которую насажен молот, снаружи уже окаменела, а внутри и вовсе превратилась в уголь. Значит, ее возраст тоже исчисляется миллионами лет. Во-вторых, специалистов Металлургического института в Колумбусе (штат Огайо) изумил химический состав самого молота: 96,6% железа, 2,6% хлора и 0,74% серы. Никаких других примесей выявить не удалось. Столь чистого железа не получали за всю историю земной металлургии.
http://portal.aun.su/portal/античный-молоток-140-миллионов-лет.aspx
Значит, его динозавры создали.
В Библии не обсуждается первоначальное сотворение материи или небесных тел. Там описывается подготовка уже существовавшей Земли для жизни людей. В эту подготовку включалось сотворение основных видов растений, морской жизни, летающих созданий и наземных животных, а также сотворение первой человеческой пары. Говорится, что все это было сделано в течение шести «дней» . Однако у еврейского слова, переведенного словом «день» , есть много разных значений, в том числе «длительный период времени» и «время, в которое происходит что-нибудь чрезвычайное»
Как 6 тысяч лет, если городу Иерихону больше 10 тысяч лет? ! А Дамасск? Что-то не сходится арифметика!
это инструмент, который Бог себе делал ещё до сотворения мира :)
До потопа на Земле была развитая цивилизация, ну а методы датировки проверить невозможно, это пустые заявления.
С чего вы взяли, что 6 тыс. лет? В Библии ясно сказано: "Одно тó не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. " 2Пет. 3:8
Olushka Andreevna
это место означает, что Бог находится за пределами, созданного им времени.
а 6 тыс. лет определили, сложив продолжительность жизней библейских персонажей, обычными человеческими годами..
Библия утверждает, что от сотворения мира прошло порядка 6 000 лет. Основные работы по истории были написаны во времена церковной диктатуры. Или ты с церковью соглашаешься, или на шашлык. Сейчас она переписывается и интерпретируется к выгоде пишущего. А чтобы что-то новое написать, так консерваторы от истории задавят. «Если факты противоречат общепринятым понятиям – тем хуже для фактов» - это объясняет всё. Ведь и про столб Индры ничего не объясняют. Стоит и стоит себе. Ну из химически чистого железа. Ну не могем мы такой сделать. И всё. И хай стоит. Плохо что его спрятать не удалось вовремя, так мы его молчанием задушим. Так и про другие артефакты.
материальной вселенной огромное количество лет. Господь творит, поддерживает и уничтожает бесчисленное количество Своих материальных миров бесконечно долго. Веды описывают возраст, время и причину возникновения этой материальной вселенной с точностью до года .
Асемгуль Омарова
а откуда они знают?
А как могли определить, что молотку 140 миллионов лет? Никто этого наверняка не знает.
Асемгуль Омарова
его нашли в слоях с таким возрастом
нет не миру, щас 5771 год от Адама а не от сотворения, во всяком случаи у иудеев так
Всё становится понятным и объяснимым тоько в том случае, если не смешивать легенды и сказки с действительностью.
это Яхве перенёс из будущего в прошлое, чтоб пудрить мозги археологам, и Землю почему то на 4 млрд лет состарил. ваще странный он ублюдочный бог
какой нахер молоток он кувалдой был
Асемгуль Омарова
это не важно
Denis Vanyushkin
если в металле было 3% хлора то за 140000000 лет там ни чего не осталось
это скорее, большая головная боль для эволюционистов, нежели для верующих )) по мнению ученых "Древнейшие представители вида Homo sapiens появились в результате эволюции 400000—250000 лет назад. "
прибл. 6000 лет назад:
Цилла также родила Тувалкаина, который был ковачом всех орудий из меди и железа.
Бытие 4:22
запрячьте этот пример подальше, этот позор теории эволюционизма ))
прибл. 6000 лет назад:
Бытие 4:22
А ты тоже верующий, ты веришь что молотку 140 млн. лет.
А никак. Их дело находить. Наше - верить.
Радиоуглеродный метод определения "древности" материала КРАЙНЕ не надежен и является хорошим инструментом только для спекуляций . Период полураспада около 5000лет, а начальное содержание изотопа тайна за 7 печатями. Вот и прикиньте точность метода.
обьяснения в криптограммах на полях
А кто вообще говорит что земле 6 тыс лет? Откуда это они взяли ?
кто нашел тот пусть и обьясняет