Религия, вера
Мусульмане,какого ваше отношение к Пакистану после того,как они сдали Бен Ладана американцам?
Не верь в эту лажу.
Любимая Девочка°
Тьфу ты,всё испортил... ;-)
К Пакистану в целом отношение хорошее.
Иран похоронил бен Ладена раньше, чем Обама
В Иране есть документы, подтверждающие гибель Усамы бен Ладена от болезни еще до проведения американскими силовика
Евгений Шептаев
http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/incident/5864189/
Любимая Девочка°
Не знаю на сколько это правда но создаётся впечатление что его и правда не стало гораздо раньше.
А был ли мальчик? )
Любимая Девочка°
Думаю что его давно уже убили.Ждали подходящего момента чтоб мир порадовать.Политика. ;-)
Никакое, это политика, не более того, не стоит под нее подводить религиозный фундамент
Во-первых действительно был ли Ладен, будь он не ладен (жуть как нравится этот каламбур)
во-вторых Пакистан не выдавал его. эта операция не была согласована с правительством Пакистана, что бы там американцы не говорили. Пакистан, кстати, очень сильно обиделся на них за тайное пересечение вооруженных сил госграницы, в отместку рассекретили имя главного шпиЕна в Исламабаде.
Я склонен предполагать что его не стало лет как 10. А вообще думать что показывает телевидение и СМИ является правдой, крайне невежественно. Сам работал в этой сфере. Везде лгут.
Акжан Бектасова
Не имеет значение правда это или ложь. Главное Эффект. Цели достигли. Весь мир сбударажился =)
А почему сразу мусульмане, многие из них были против него. . Если террорист, это не значит, что все мусульмане должны любить его.. . такие как вы разжигают межнациональные войны, по-моему религия это жалкое прикрытие для террористов, а вы будучи узколобыми не в состоянии это понять.. То, что делают террористы, противоречит всем законам ислама, более того это карается.... Так что к Пакистану положительное отношение, именно относительно данного случая. . На удивление абсолютно правильный поступок, душа убийцы не должна нигде находить пристанища! А вообще я не отношу себя ни к одной существующей религии, потому что я верю в то что Бог один, не смотря на то как мы называем его, будь то Аллах, Будда и т. д. Я решила высказаться потому что мои родители - мусульмане..
Они или не ответят или "наотвечают" только хрен искренности и правды, опять в обход пойдут как и касательно любой темы терроризма.
Мусульманин не сдает брата своего Мусульманина .
Танюшка Цветкова
Не стала бы называть своим братом мусульманином грязного убийцу! От его рук погибли тысячи людей, и плевать на то был ли он мусульманином или нет, он получил по заслугам
Марина Якубова
в Ливии магометане просто мочат друг друга... 8-)
Любимая Девочка°
Насмешил. :-))
У меня к пакистану такое отношение:
- Во первых - это проамериканская держава;
- Во вторых - Бен Ладан до сих пор жив;
- В третьих - ну сдали и сдали.
- Во вторых - Бен Ладан до сих пор жив;
- В третьих - ну сдали и сдали.