Религия, вера
Сказка. Жил да был молодец Бен Ладан. И решил он как то он безделья на печи ипануть небоскребы в америке?
Вы забыли про специфику его бизнеса рассказать, и откуда он (бизнес) есть пошёл... так что, без конкретного заказа добрый молодец продолжал бы страдать йухнёй на своей печке...
Это великое Чудо, бога еврейского.
Паспорт террориста влетел вместе с террористом в небоскрёб, потом сгорел и остался в читаемом состоянии лежать поверх руин.
Да, Джо'дж, п'ос'али вы свои небоск'ёбы. Неча тепе'ича на сказки пенять...
Нет, я как раз уже вчера посмотрел передачу, где взаимосвязаны перл харбор и башни близнецы.. .америка всегда так действовала, создавала повод для того, чтобы напасть. http://www.youtube.com/watch?v=ugU5QBVjacU
А в какую сказочку верите вы?
Ну почему же жил? Может и сейчас живёт. Нету тела-нету дела.
верю.. потому что самолётами управляли такие же макаки как и он сам... обученные на его деньги.. .
а вот заметь те с гексагеном в Рязани жители дома поймали сотрудников ФСБ... и представте все вы верите что дома взрывали ,,вахабиты, , мифические..: -)..
Дмитрий Иванов
Они то макаки,но он то?
Бен Ладен - это чисто американский проект. Американцы помогли мусульманам одолеть СССР, а долг платежом красен.
Дмитрий Иванов
Не мусульманам,а антисоветчикам... Генерал Дустум и узбеки воевали в Афганистане за СССР.
Белуджи вообще были сами по себе и не вступали в противостояние с советскими войсками. Это была гражданская война.
Дмитрий Иванов
..которая длится до сих пор,потому что Союз вывел свои войска в неподходящий момент , а Ельцин потом кинул вообще Северный альянс.
особенно свидетели более чем странного подрыва зданий. правда им рот заткнули потом. . свобода слова как никак
Таки и Голивуд под боком ))))
верят в эту сказку только идиоты!
Я точно верю, что эту операцию не разрабатывали в ЦРУ. Слишком велика вероятность утечка информации.
В эту (и в другие подобные) не верю! Всё спецслужбы делают. В угоду новому мировому правительству-массонам.
Неть, и треть американцев тожа ...
Это одна из величайших в истории подстав.