Как показывают опросы, мусульмане относятся к этому парню очень по-разному.
Так, в опросе, проведенном 2 года назад, где-то процентов 30 последователей ислама назвало его выдающимся богословом.
Соотв, 2/3 - нет.
Убили его вчера или нет, или был ли вообще мальчик, - большой и открытый вопрос.
Религия, вера
а как мусульмане относятся к личности Усамы бен Мухамед бен Авад бен Ладану?) жду серьезных ответов. НЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ
он всю жизть косил неверных.
и воевал за ислам.
теперь поселился с гуриями, кидает насвай бухает безалкогольное вино и пошли вы все!
и воевал за ислам.
С восхищением
Это дело совести каждого человека не в зависимости от веры.
Я зря зашел, да? ((
Он великий и мудрый. Да хранит его Иблис.
О личности ничего не знаю.
Тот, кто изображен на фото, весьма и весьма приятная личность. Взгляд. осанка, выражение лица. Благородный.
Но каждому - предустановленное время смерти.
напишите мне пжлста, кто такие тролли?
Юрий Ушаков
кто служат сатане
усама бен ладен был кумиром палестинского народа. и палестинская мечта и надежда мозгами раскинула. хамас оплакивает кончину усамы.
Кому ты там спасибо пишешь? Кого надо резать и неверные-одно лицо. Не понимаешь, что это кидалово?
Не было ни какого бен ладена! Его придумали америкосы чтоб потом якобы убить и повысить себе рейтинг !!!
Никак не отношусь.
Фатуа шейха Ибн База:
“Усама бин Ладен – из числа сеющих нечестие на земле! ” См. “Джаридатуль-муслимин” № 607. 8/5/1417г. х.
Шейх аль-Фаузан ответил: “Что касается аль-Факъихи, аль-Мас’ари и Бин Ладена, то вы судите о них по их словам и делам, это есть. Однако не приписывайте им ложь, но делайте вывод о них согласно их отклонениям! См. “Фатауа аль-Фаузан” № 7071.
.Шейх Салих Али Шейх сказал: “Вы могли слышать, как некоторые преподаватели восхваляли Усаму бин Ладена, а это – ошибка в понимании Ислама! ” См. “Джарида ар-Рияд” 8/11/2001г.
Отвратительный тип - кукла и вымышленный персонаж, который своим существованием принес Исламу только вред. Его личность и его существование только была выгодна США и его союзникам. Даже якобы его смерть, которая ничего кроме фарса не является, выгодна только американцам. Смотрите как повысился рейтинг Абамы перед выборами )))
Да как можно поверить той ахинее, что якобы его похоронили или бросили в море (американцы сами спутались с этим) в течение дня "по исламским обычаям" - это же поражает своей тупостью, нацеленного тоже на каких то тупиц! Вот, думаю - неужели есть такие люди которые верят таким сказкам? А вот как на самом деле все было - а этот кукла Бен Ладен, наверно сделав пластическую операцию, сбрив бороду и поменяв свет глаз, будет и впредь работать "на славу" америки:

не было ни какого Усама
Яна Родина
кого ж тогда вчера убили?
Зариф Тошпулатов
не было его конечно! Его придумали америкосы чтоб потом якобы убить и повысить себе рейтинг !!!
как к Фреди Крюгеру.
как достали тупые вопросы...
весьма отрицательно. это человек, придерживающийся вахабистской идеологии, которая с исламским вероубеждением ничего общего не имеет.... Аллах говорит: "А кто убьет душу не за душу и не за нечисть на Земле, тот как бы всех людей погубит",еще Он (свято имя Его) говорит: "...ведь Аллах не любит притеснителей... ".Убийство в исламе-один из тягчайших грехов, перед которым нах-ся только неверие, а этот человек убил столько людей
Пётр Дорохов
Не факт...мож он праведный был а СМИ нам показывает его с обратной стороны...
Истина у Аллаха!
наверное надо было бы поинтересоваться больше у еврейских массонов, а не у мусульман, какое отношение он имеет к ним?