Религия, вера
Усама бен Ладен - истинный мусульманен???
он вообще обычный алигарх из которого америка зделала терориста номер 1 на религиозно почве кстати
Мусульманин ответит, что все и всех Знает только АЛЛАХ.
Силу веры каждого мусульманина поддерживает только АЛЛАХ.
Харизмой наделяет только АЛЛАХ.
Все события установлены только АЛЛАХОМ.
Как я могу называть человека истинным или неистинным, если не знаю о себе самой многого?
Харизмой наделяет только АЛЛАХ.
Все события установлены только АЛЛАХОМ.
Osama=Obama
сектант нах
Нет, судя по высказываниям в исламских сайтах он ЦРУ шный суфий.
Да, конечно. Часть мусульман конечно отречется от того, что он вообще существует.
А что бы ты хотел услышать?
Ospanbekov Nurly
Я бы хотел услышать "Антон Малашин, вы выграли 1000000$!!! "
Не общался лично.... но его дела впечатляют. Один всю общину кяфиров на земле заставил обосратся. Это рыцарь ислама.
Нурдаулет Ермахамбетов
рыцарь в маске
скоро я один всю вашу умму до смерти поимею
Слова ученых о аль-Каиде, Бин Ладане:
1) Начнем с дозволения Аллаха со слов имама этого столетия – шейха ‘Абдуль-‘Азиза Ибн База, который сказал: “Усама бин Ладен – из числа сеющих нечестие на земле! ” См. “Джаридатуль-муслимин” № 607. 8/5/1417г. х.
2) Спрашивают шейха Ахмада ан-Наджми: «Некоторые люди говорят, что Бин Ладен – это ожидаемый Махди и называют его амиром-правоверных. Каково ваше пояснение этому? »
Шейх ответил: “Эти люди – шайтаны! Бин Ладен – скверный шайтан и хариджит, и никому не дозволенно хвалить его! А что касается тех, кто его хвалит, то это довод тому, что они такие же хариджиты как и он! ”
3) Шейх Мукъбиль ибн Хади говорил: “Я прибегаю к Аллаху от причастности к Бин Ладену! Он несчастие и болезнь для общины, и деяния его зло! ”
Ему сказали: «Мусульман в странах Европы притесняют по причине взрывов во всех уголках земли»
Шейх ответил: “Я знаю об этом. Ко мне звонили братья из Британии, жалуясь по поводу притеснений, и спрашивали: Дозволенно ли им отказаться открыто от причастности к Усаме бин Ладену? Мы сказали им, что мы отказались от него и его дел уже давно! Действительность свидетельствует, что мусульмане в европейских странах притеснены по причине различных партий, вскормленных течением ихуан аль-муфлисин (братья-неудачники) и им подобных”. См. “Джарида ар-раъюль-‘амм” № 11503.
Также шейх Мукъбиль говорил: “О Аллах, возьми Усаму бин Ладена, Абу Хамзу и каждого, кто распространяет смуту в исламских странах! О Аллах, сломай им хребет! ”
более подробно здесь: http://anti-irhab ru/takfir/ al_qaida_ben_laden_zarkaui
он свидетельствовал что он мусульманин этого достаточно
________________________________________________
а это кто из вас задал этот вопрос?