Религия, вера
Бен Ладен будет гореть в аду, как считаете?
Если он на самом деле существует и это на развод америкосов. то его будут черти драть в аду!
он будет пить райское вино и прыгать в толпу гурий.
а в аду будут неверные гореть.. так кажецо по их поняткам
Может да, может нет..
Да, вместе с Обамой и прочими агрессорами.
Никак не считаю, но испытываю гордость за цивилизованное человечество.
Последний раз, такое было когда уничтожили убийц олимпийской сборной Израиля, без суда и следствия.
(Мюнхен).
С чего бы? Аллах его в свой рай возьмёт и не отдаст Яхве-Иегове. :-)
За что? Ведь он выполнял волю Аллаха.
Для каждого свой ад и рай.
Нет не будет. Он будет в Раю, пить вино, обжираться и его окружать будут 40 гурий. А для мусульман он станет героем и великомучеником.
Не будет
Это выдуманый персонаж, для того чтобы усилить гос контроль над населением, под предлогом борьбы с терроризмом.
Только Бог решит. Лучше не зморачиваться. Притча: а хотели бы вы есть мясо умершего человека?
Нет, это свой - сОтана своих не жарит... тока верующих... Зачем своих то жечь... ценные кадры... кто же бросается такими ценными работниками? =) Если сатана - то это не значит отморозок, чтобы своих то жечь....
на все воля Бога Единого!
Не будет, так как ад - могила, а не место мучений.
В аду не горят, там просто мучаются в 1000 раз сильнее, чем на Земле, хотя говорят что Земля- и есть ад
Нам е дано судить.
Если бы сказали, что послали Бен Ладена в пенсию, было бы разумно . Американцы, которые из под земли достали Саддама, до сих пор не могли убить Бен Ладена, не много не входить в рамки логики. Сами подумайте . Они все время ползовались его именем для вражды и уничтожения мусульман . А теперь нет ни какой надобности в его миссиях, так как сами мусульмане уничтожают друг-друга . Когда закончат эти драки, тогда придумают еще одного Бен Ладена под другим именем .
Усаме бин Ладен шахид иншаАллах! он заслужил рай как я думаю.. но не мне решать