Возглавил Талибан (студентов) на борьбу с выращиванием и производством опия среди афганских племен и установления истинного Шариата.
Когда Советский Союз всячески поддерживал правительство Наджибуллы потворствующему этому злу. США использовало конечно их в их собственных
стремлениях.
Сейчас США контролирует весь доход (76млр$) от оборота наркотиков и борется против Талибана, а Россия представляет бестаможенный, бесконтрольный коридор наркотраффику.
Религия, вера
МУСЛIМАМ I ВСЕМ.Так кто же такой Усама Бен Ладен?!Герой ислама,отстаивающий веру или...+
он фраг однозначно, на всех фото он с калашом убитого советского генерала.
Он преступник для Аллаха.
Сергей Селеменев
нет наверно
Он ИЛИ... .
(правду о нем мы вряд ли узнаем)
Подозреваю, что он был не более, чем игрушкой в руках больших политиков (этакий мальчик для битья).. . Неспроста американские военные так быстро грохнули его и похоронили в первый же день, утопив в море.. . Видимо, слишком много чего-то знал.. . :) А насчёт отстаивания веры - это всё мишура, всего лишь удобное прикрытие...
По моему он, в конце запутавшийся человек.
Бородатый человек, которого тренировало НАТО для борьбы с СССР в Афганистане. А потом использовало как пугало для своего народа чтобы оправдать свои зверства в Азии. А теперь ещё и предвыборный ход. Очень полезный мужик этот Бин Ладен
вымышленый персонаж.
агент ЦРУ
на все Его!! ! воля
но он не чего не боялся и это факт
Не знаком лично. А сказать можно по разному.
бандит, и это с любой точки зрения)
человек с плохой идеологией, плохим прошлым и, думаю, нелучшим будущим
ДА он вымышленный персонаж. но через этот цирк
пострадало очень много людей .
Аллаха. непременно накажет тех кто творил зло на земле
пострадало очень много людей .