Религия, вера
Ричард Львиное Сердце лично зарубил4000пленных женщин иДетей после взятия Акры Усама бен Ладен в сравнении мать Тереза?
ричард был прав-давил гадину. жаль не до давил. если-бы это ему удалось не было-бы геноцида армян. не было-бы османской империи. что творили османы сказать?
Сказки....
ну и что ты всем этим хочешь сказать? Хочешь нам рассказать, что христианство такое жестокое, может быть, но это было, а вот в 21 веке на смерть детей посылать, предварительно задурив им голову сказками об исламском рае, так вот это есть и есть сейчас. Так что не вам выступать в роли обвинителя.
только 11 сентября (если эт канеш Усама) в Нью-Йорке погибли около 3000 человек при теракте.
а про короля - лажа какая-то (я про фразу "лично зарубил").
Ну, цель автора вопоса понятна: взять в 20м веке пероснажа, который ему, автору, очень нравится - бен Ладена.
И сравнить его со средневековым персонажем - от, дескать, а наш-то хлопец ещё ничего! Это пофиг, что он в принципиально иное время жил, у него другие методы работы и проч, настоящего джЫгита такие мелочи не волнуют, главное - красивое сравнение.
Ты б сравнивал уместно, взял бы уж персонажа из современности.
Хотя наркоторговец бен Ладен в сравнении с кем угодно - мразь.
вот чё ещё сравнивать будем.... в 33 года... не помню имени норвежский политик просто выпросил деньги для России... никто не верил что голод..., турки загнали армян в пустыню... вот что говорить.... странно неисанных героев мало помнят, зато раненых в голову всегда)
и что его теперь за это поголовки погладить надо?
до прихода Христа люди жили по ветхому завету, и сейчас многие живут по нему, в средние века тоже самое. Провозглашённая христианская вера в стране не значит быть истинным христианином, Плоть человека всегда решает любые дела на уровни плоти
спасибо что открыли глаза!
Так что с существованием Бога делать?
Да нет никакого Усама бен Ладен.
Сказки для верующих.
Ага, новый интернет-мем - "Миллиард зарезанных лично Ричардом"
Своим бесстрашием английский король вызвал искреннее восхищение Саладина.
Говорят, что однажды, узнав, что у его противника от жары болит голова, султан отправил ему корзину снега с горных вершин. Простые мусульмане относились к Ричарду куда хуже и даже пугали им детей. На то были причины: рыцарственный король не раз проявлял свою жестокость.
Саладин и Ричард были разного вероисповедания, но несмотря на это, хотели даже породниться.
Тут и нечего отгадывать, таких волков хватает везде.
Нет. Он не мать Тереза. Он Д Артаньян, в том смысле что персонаж вымышленный.
Будённый, Семён Михалыч, тоже неплохой рубака был.
Он бы физически не смог ))) Сказки это.