Религия, вера

Сталин, Усама-Бен-Ладен, Лукашенко.. . когда миру явится подленный Антихрист ???

Ирина Володина
Понятие "подлинный" - многозначно и субъективно. Для кого-то и Сталин был подлинным.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Скоро, имейте терпение.
Сергей Рас
Папаша не потянул.... сбежал!
Марина Коротя
Зверь - это золото. Товарно денежные отношения.
Мировая финансовая элита - представители зверя.
,
Антихрист-это тот, кто вместо Христа. Он обязательно придет, ибо его ждут почти абсолютно все.
Никогда.
Николай Гридин
Так он уже пришел! Пока что не даёт о себе знать - ещё не время! Гитлеру евреи не понравились, а теперь под удар попадут китайцы! киргизы, корейцы, япогцы и прочие восточные ускоглазые - будут классифицироваться как "китаёзы" и будут истребляться по форме глаз! Таковых ускоглазых гораздо больше, чем всех евреев вместе взятых!
Дмитрий Мазин
Поживем - увидим...
Евгений Тандер
Первые двое - ладно, а чем тебе Батька не угодил?
Если Христос говорил о Любви, то анти-Христос должен подменить эти понятия. Это должен быть человек известный, пообещавший миру благоденствие, сытость, хорошо оплачиваемую работу, комфортное жилье.. . А потом он незаметно уведет человека туда, где не будет любви в сердце. Где будет холодный, рациональный и жестокий рассудок. Где не будет сострадания, взаимопомощи, где будет ложь и предательство.
Все это нам обещает Новый Мировой Порядок, а во главу его собираются поставить одного из сыновей принцессы Дианы (Гарри) . Еще один кандидат на роль антихриста - Джулиан Ассанж, основатель Викиликс ("свой", "добрый парень", радеющий за все человечество).
Таня Чаус
Николай Гридин Ложь и предательство царят в мире с тех пор, как появился человек. И антихрист, Ассанж и принц Гарри вместе взятые тут ни при чем.
Всему своё время .
Узнаешь, не торопись.))
Антихрист - сын сатаны. Христос с ним как братья в гимнах и проклятьях с вечной властью над людьми. Они зависят друг от друга и никто из них не обретет истинную власть. Hо они сочтутся и в битве сойдутся год самой горькой звезды. Дальше ищи ответ Сам.. .
Сталин - вождь, строгий но справедливый. Бен Ладен - религиозный фанатик ...думаю что под это описание больше подходит Гитлер.
Maria Ulianova