Религия, вера
Если человек после смерти будет гореть в аду, как считают многие, то разве в космосе на небе они не замерзнут, с Богом?
Нет, он будет вечно жить в раю спокойной и беззаботной жизнью.
У вас как с пространственной геометрией?
Фарида Абдраимова
А у Вас с логикой как?
Андрей Валерьевич
Понятно...
Это ж какую жизнь надо прожить, чтобы бояться АДА????
где ад, а где небо....
Фарида Абдраимова
так я об этом и говорю... где у людей логика?... если они в аду будут гореть, будут это чувствовать.... почему тогда холод не могут чувствовать в космосе и при этом не мерзнут!?
Я там не была и не знаю.
Фарида Абдраимова
А другие тогда как с уверенностью твердят об этом?
Адам взятый от земли сложное слов АД и Амох от куда взят? От земли а не из огня, ад это земля. Духовные сферы не ставятся в пример с космосом, совсем иные понятия и измерения.
Фарида Абдраимова
И в Библии тоже слово гадес ( или ад)... означает могилу и представляет общую могилу человечества, т. е. землю... а разве на глубине 2 метров -пекло?
Нет, там же солнце!
Фарида Абдраимова
Солнце только в нашей солнечной системе...
Температура не имеет отношения к космосу. Там ни холодно, ни жарко.
Фарида Абдраимова
Там холодно как раз таки
Девятый круг
Восьмой круг ада плавно снижается, упираясь в пропасть девятого. Вокруг дыры стоят великаны с цепями. Внизу расположено гладкое ледяное озеро Коцит. Вмерзшие в него, омятся предатели. В Каине, первом поясе девятого круга, во льду заточены предавшие родных. Во втором, Атеноре, - изменившие своим единомышленникам или своей Родине. В Толомее, третьем поясе, спиной в лед вмерзли предатели друзей. Самый внутренний пояс называется Джудекка. Те, кто изменил своим благодетелям, лежат здесь, согнутые дугой, а то и вверх ногами. Они плачут, но слезы замерзают прямо в глазах: ледяной ветер исходит от центра озера, где, закованный в лед по грудь, машет шестью крыльями сам Люцифер
Человек после смерти станет пищей для червей и микроорганизмов... и потом - удобрением для растений. С моей точки зрения послужить природе - это рай. И христианского ада мне не нужно.
, как Донбасс может верить в эту мульку, мож тебе рассказать о том, как Алёша-Кочегар Змея-Бармалея победить решил :)....: чтобы вода в кранах была, тепло в доме да покой
"Ад и рай полные противоположности, как бог и Люцифер" - говорили мне верующие. В аду темно жарко, следовательно в раю светло и ебунарий.