Религия, вера

Как определить качество Работы.. Попа..?:))

По количеству отпущенных грехов в месяц и затраченных литров святой воды
*маrmeladka))) *
Лучший ответ
Елена Квартальнова аж поперхнулась)))ахахаха))))
По дневной выручке.
Ulugbek Juraev
Владимир Орехов в точку! хоть вы и атеиска ,вроде)
По его брюху.
если после работы попа не получилась большая .опа!
Аааа..
по количеству душ в пастве...)))
Это работа? Не думал, что хоем груши околачивать -это работа)))))
у Меня в Вере их нет и определять не надо!! !
хотят пусть идут в Монастыри монахами молится и там жить!!!
Игорь Кузнецов
Понеслась... душа в рай (((
M-
Miles -Tails- Prower
"Качество работы попа (батюшки) "определяется по количеству людей пришедших на исповедь .
Олег Шулятев
Качество его работы после смерти определять будут. К сожалению, не всегда все так гладко.... У нас коллега несколько лет назад умер. Его отпевали в церкви и все-такое. Через месяц он мне приснился, поросил музыки благодатной, иначе плохо ему, уйти не может, показал мне, как его тонкое тело распадается и времени мало остается. Я утром родственникам звоню, рассказываю. Брат говорит, странно, мол, отпевали его и свечки, и прочее. В общем пошли по новой все делать, только уже в другой храм. В следующую же ночь приходит во сне Саша (так покойного звали) и благодарит за все. Я спросила, увидимся ли еще, он сказал, что нет и пошел присоединяться к веренице людей, которые шли куда-то. Он улыбался... .
Ну и что мне думать после всего этого? А что мне думать про первого батюшку, который то ли отпел, то ли формально службу отработал, сам не веруя в то, что делает. Не знаю. Может Саше одной службы было мало.... Мы можем только догадываться, судить нас там всех будут....
Количеством выпитой водки в Пасху и Рождество.