Религия, вера

что должно убедит Атеиста поверить в бога?

Факты.
Дарина Дементьева
Лучший ответ
Например деменция возрастной или алкогольной этиологии...
Hrom Of
Меня жизнь убедила. Только к религиям я не пристала. Примитивные они. Хотя формулировки врде бы правильные: Бог есть любовь; Да любите друг друга. Ведь любят только СВОИХ. Какая же это любовь? К ритуалам очень привязаны. Антропоморфный Бог у них.
А зачем вам атеисты? У вас что в коллективе, текучка что ли, что готовы аж атеистами добирать?
Baurjan Aituarov
Андрей Клинковский это просто вопрос
Пустячок пусть появится и выполнит пожелания список приложу
его наличие
Sergei Glebov
уничтожение ислама христианским богом
Ничто. Любое чудо можно объяснить либо неполнотой научных знаний, либо гипнозом, либо ловким фокусом.
R5
Rust@m 555
Убедить можно только в церковь ходить, и то только силой. В атеистах вообще отсутствует чувство веры, а заставить верить невозможно.
Светлана Ткач
Исключительно лицезрение онного. Пусть покажет личико. А то прячется, как Гюльчатай.
Андрей Клинковский а может бог и есть вселенная
я должен увидеть разумность. т. е. присутствие высшего существа в мироздании
В этом нет необходимости.
Яна Храпенко
Лично представьте, я поверю.... может быть) )
или предъявите "чудо", которое невозможно объяснить!))
Аня Триппель
Rust@m 555 Любое "чудо" можно объяснить либо неполнотой научных знаний, либо гипнозом, либо ловким фокусом.
ничего кроме смерти (ближнего или за нес-ко дней почуствовать свою ). Авария по моему только на время действует, когда в себя приходят, забывают
не думаю, что есть что-то такое что может настоящего атеиста убедить. Я даже не могу представить что бог на землю спуститься, это из мира фантастики только, что в книжках пишут
Олег Джепка
Да не так важно, есть бог или нет, важнее то, что ему от нас надо.
Ирина Клокова
Личное знакомство
__
_Nastena _
Зачем мне верить в бога если я не согласен с данным видением мира?

По-моему мир сложнее чем представляете вы.
Кира Кирсяева
Каждый атеист приходит к Богу своим путём. Здесь нет удобных асфальтированных дорог. Иногда это тоненькая нить интуиции.
Нельзя убедить верить в бога. Как и нельзя доказать его существование.. Религия основана на чистой вере, которая не требует никаких доказательств. Поэтому атеист либо неверит в бога, либо он не атеист, а христианин, будист и т. д.
если пуля из дула у виска остановится о голову
дуло пистолета у виска
Инна Ялама
Роман,елена Гергерт лучше деньгами
Олег Джепка это только слабовольные признаются, значит никогда и не были они атеистами. Вообще умереть не страшно за свои идеалы и ценности, страшно, когда ты предаешь все за одну секунду, то к чему так долго шел
Как примечатеьно! Слово "Атеист" написанос заглавной, а вот "бог" с прописной буквы. Для начала не мешало бы исследовать самому, кто же такой Бог! Тут в ответах некоторые чуда хотят. Да ведь полно этих чудес. Обыкновенная вода состоит из водорода (Н) , который горит и кислорода (О) , который поддерживает горение. Соединяясь вместе они тушат огонь. Для того человеку и разум дан, чтобы видеть это.