Религия, вера

Напишите сильную защитную молитву.

Яна Малая
90й псалом, В православии считается очень сильной защитой, называется "Живый в помощи... "
Самая Счастливая
Лучший ответ
Наговорить на воду а потом умыться ей.
"Сама себя озевала, сама себя окаркала, сама себе и пособлю".
и ...Отче Наш.. вот Это ..личный опыт
Одна из самых простых - русское Трисвятое: "Святый Боже, святый крепкий, святый бессмертный, помилуй мя! "(или "нас").
Христова молитва: "Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя! "("нас").А также: "Да воскреснет Бог и расточатся врази (=враги) его! " Но это, конечно, для христиан.
Чудной защитной молитвой мог бы быть псалом "Господь моя защита! Не убоюсь зла... " - сейчас не помню, это не то 23-й, не то 27-й. Он традиционно применяется как заупокойная молитва, но если это вас не смущает.. .
А у мусульман, конечно, "Бисмиллахи ар-Рахман ар-Рахим" или символ веры.
Эльбрус Упаев
Бог даст, у Него нет шаблонов, на то Он и Бог, заговорами работает диавол.
Кевлар.... Остальное немного тяжеловато...
В смысле? Зачем? Если сами хотите себя защитить, то и просите Бога, чтоб Он вас защитил, своими словами. Это - и будет за
щитная молитва.
Молитва, это не заклинание, а общение с Богом.
Суеверия - не наш метод.
Крест - хранитель всей вселенной, крест - красота церкви, крест - царей держава, крест - верующих утверждение, крест - ангелов слава и демонов язва
Валера *****
Я не колдун.
Судя по Аватарке вам надо обережную молитву на востоке искать, в позЕции на фото тяжеловато креститься.
Т_
Таня _
ааааа, выколие мне очки
Молитва "Да воскреснет Бог" очень сильно защищает.