Религия, вера

Как скоро предполагается выделение в школах класса под богослужение? Разумеется "строго добровольно"!

реформа сейчас в переходном периоде. . с сентября 2011,уже в большинстве школ будет введено ОПК
после выборов президента в 2012-повсеместно. .
но дело даже не только в ОПК. . а в том, что неучи, выпущенные из таких школ-развалят и без того прозрачную экономику. .
но ведь и не нужны ученые люди России. . ее так заговнили, что умирающие от голода учителя (после реформы) , медики и вообще, большая часть населения. . сами собой ..вымрут, как динозавры. . а площади русские-тупо распродадут.
Надежда Прохоренко
Лучший ответ
Преподавание уже идёт в некоторых школах ...

"Вторая Библейская Заповедь, например, гласит:
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой... "
(Второзаконие, 5)
А в Левите (20:27) говорится: "Мужчина или женщина, если они будут вызывать мёртвых или волховать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них".
"Не обращайтесь к вызывающим мертвых" (Левит, 19:31)
"И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. " (там же, 20:6)
Однако вопреки этому "святые отцы" учат нас поклоняться как раз ИЗОБРАЖЕНИЯМ бесчисленных УМЕРШИХ монахов, царей, военачальников, княгинь, целителей - ВЫЗЫВАЯ МЁРТВЫХ для того, чтобы они решали наши проблемы. И ведь количество таких объектов для поклонения постоянно увеличивается - т. к. "отцы" всё время назначают всё новых и новых "святых". Хотя некоторые из этих "святых", кстати, при жизни ни к какой святости особенно не стремились. Возникает вопрос: приближает ли нас это к Богу? "
(из статьи "СЕКС и БИБЛИЯ: как псевдосвященники ОБМАНУЛИ человечество. )

"А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море. "
(Иисус Христос, Евангелие от Марка, 9:42)
Бахтиёржон Жураев А у вас изображение того, что вверху. На вашей аватарке...)))
Вы вопрос прочитать в силах?