Религия, вера

Как вы относитесь к тому что женщина одевается по мужски? (в эту категорию).

По-моему женщина должна быть женщиной во всём.
Hrust Snega
А что Вы под этим понимаете? Брюки? - Так большинство брюк такого фасона, что и мужскими то их назвать нельзя, и если их мужчина оденет, то и выглядеть будет мягко сказать "по женски"... Если, конечно, женщина одевается подчеркнуто в мужскую одежду, то это лишь подчеркивает ее сексуальную ориентацию (также как и мужчина) - это безусловно мерзость в глазах Господних, да и людских тоже...
Дима Баженов
Лучший ответ
Нормально к этому отношусь и нечего на них наезжать, а то если они на нас наедут, то нам мало не покажется....
Сергей Аксенов
женщина никому ничего не должна.
Dinara Kadyrbekova
Igor Pankratov Так думают конченые дуры
Сергей Абросимов никому не должна(нет обязанностей) только у женщины бомжихи,маргиналки.
Анатолий Карпов Вы правы. Самка никому ничего не должна. А женщина обязана Б-гу и мужу!
Лично мне в джинсах намного комфортнее, чем в юбке или платье
Чернокнижник 1
по-вашему должна. По-моему, её дело (сучность не скрыть не в валенках. не в безформенном бушлате, проверено на себе)
Люся Качусова
Мария Египетская была совсем без одежды. когда её Зосима встретил, но его не это ПОРАЗИЛО, а состояние её ДУХА, Слава Перуну!
Осторожно! Бывают и волки в овечьей шкуре...)) )
Главное, чтобы она вела себя как женщина... хотя, конечно, одежда - это тоже показатель, но не стопроцентный.
Нормально отношусь. Пусть одеваются во что хотят. Нормальный мужик все равно сумеет ее раздеть.
Если женщина, одевшись по-мужски, выглядит женственно, то и на здоровье.
Ни семье, ни народу, ни расе от этого хуже не будет.
Продолжению рода вредят совсем другие вещи.
У меня брюк больше, чем юбок. И что?
Надежда Поликарпова Брюки - выбросить; носить юбки, сарафаны и платья!
Отрицательно. Ну если женщина надела мужскую рубашку на выпуск или женские брюки (в некоторых случаях) то ещё ничего.... Изза феминистских заморочек сначала произошли изменения в одежде, а потом женщины пошли шпалы укладывать.
Викуся Ангел
Это личное дело женщины
хотя смотрится не очень...
Павел Коржук
Надежда Поликарпова Нет! Поскольку это не согласуется со Священным Писанием, это не может быть её личным делом!
некоторых это заводит))) ) пусть одевается как пожелает, лишь бы это было практично и удобно!
Юра С
Женьщина одевается по мужски это стиль унисекс....
Надежда Поликарпова гнилой стиль, надо сказать...
Викуся Ангел Это заморочки феминисток
Женщина носит брюки - и это красиво. На Востоке женщины носили длинные шаровары уже тысячи лет назад. Главное, чтобы было удобно и тепло.
Galina Schmidt
Надежда Поликарпова А Вы представляете себе Святую Деву... в шароварах?

то-то и оно! :)

Почему же Вы стремитесь подражать не Пречистой Деве Марии, а современным восточным женщинам?!
как и к тому что мужчины одеваются как женщины, то бишь нормально. Это право каждого носить, что ему хочется
Надежда Поликарпова Это Вам кто-то изрядно заморочил голову: вот теперь Вы и считаете, будто женоподобные мужчины и мужевидные женщины - это норма... Кошмар какой!
Надеюсь, Вы придёте в себя...
А вы имеете виду штаны? Так почему шкоты мужчины ходит в юбках? Женщина в брюках может быть женственее чем мужчина мужщиноой в костюме... .
А если по Библии то там не о штанах и юбках говаритца, у евреев токой одежды вабще не было.
Nuraddin Abildaev
Надежда Поликарпова а Вы вспомните, ЧТО (дословно) там об этом говорится - глядишь, и уразумеете...
а как раньше мужчины одевались... -рюшечки, бантики ..,подвязки ..и тд.. .
я думаю..., что это менталитет ..или навязанный взгляд ...на что то ...
если ты мужик ...то и из под рюшечек ..-это будет выпирать ...
и женственность не скроешь ..никакими ухищрениями моды...
Сергей Аксенов Это вы наверное имели ввиду Европу в средние века....+100!!!!
Викуся Ангел Подвязки и прочее надевали аристократы которым не нужно было вкалывать .Женственность то как раз скроешь мужской стрижкой и одеждой
Вообще то в христианстве и в исламе это запрещено. Но мне лично все равно кто как одевается
Если женщина работает на Ж/Д и одевает кирзовые сапоги, ватники и бушлат, это мерзко перед Богом?
А если мужчина, врач носит халат?
Не надо домысливать, Богу противно не ношение брюк женщинами (женских, которых не один нормальный мужчина не оденет) , а извращения, которые служат мотивом к передеванию, речь идёт об этом в Священом писании.
Талгат К
Hrust Snega кирзовые сапоги, ватники и бушлат или халат это так называемая рабочая одежда ине имкет отношения к половой принадлежности яговорю о повседневной одежде.
У нас в фирме была такая и не только одевалась но и выглядела : ( Оказалась лесбиянкой : (
ну я тоже так считаю
Алишер, как кто?
Kyrillos Samir