Религия, вера

Как вы относитесь к тем женщинам которые одеваются по мужски и вообще часто неотличимы от мужчин?

Я как язычник считаю, что женщина должна быть, женщиной.
Красивые и ухоженные длинные волосы  любой женщине  пойдут больше чем  короткая  стрижка.
Любая женщина в  платье выглядит гораздо  красивее чем в брюках.
Если женщина - женщина, она и в юбке, и в брюках, и в шортах, и в манто или вообще без всего будет женщиной, а если такой мужиковатый женщиН, то положение никакой юбкой или губной помадой не исправишь.
Эллина Когай
Лучший ответ
хорошо отношусь к женщинам, плохо отношусь к брюкам, которые носят женщины
Den Polexa
Indira Kadirbaeva а я терпеть не могу таких лицемерных мужчин
Всё сложнее, братишка!

Есть те дамочки, которые и в мини-юбке всё одно - мужички.
А есть и те, от летящей походки ножек в джинсах, ты не сможешь оторваться.
Антон Стариков
Коваль Ксения ай как хорошо сказал! прямо в точку!
женщина никому ничего не должна. она и так живет в мужском мире по мужским законам. одевается так, как ей удобно. неотличима от мужчины? посмотрите на мужчин нынешних - все за женщину прячутся, с работы на диван и орут, чтобы их "покормили". упахаешься, как лошадь, станешь неотличима не только от мужчины - вообще на человека непохожа. а тот козел на диване еще и от большого ума и взбрыкнувшего члена лет через 20-20 после семейной жизни на молодух кидается. при такой жизни вы еще что-то от женщин требуете? на себя оглянитесь, мужчина
Рустам Тохтаев
Альфия Хабиева Что ж вы сами себе себе таких козлов выбираете и за них за муж выходите? Так что кого выбрали того и получайте. А женщина должна быть женщиной.
Альфия Хабиева Что же вы сами себе таких козлов выбираете и за них замуж выходите? Кого выбрали. того и получайте. женщина должна быть женщиной, а если мужчина ей не даёт быть женщиной то в топку такого мужчину.
смотря как и что. может и так быть что только короткая стрижка. и только брючные костюмы.... мы ж не манекены....
моруду бию
хорошо, женщины любят комфорт а мы их
Светлана З)))
У меня ничего нет в этом мире. Лишь пользуюсь временно вещами. Другими людьми как мужчинами так и женщинами не распоряжаюсь. Как же могу говорить им что делать, а что не делать. В чем ходить, а чего не одевать? Разве я не подобен Богу? Разве Бог ограничивает людей одеваться так или так... Нет. Так как же я смею что то говорить об этом. Не ужели я выше Господа.
Я к таким женщинам не отношусь так что не знаю. Только не пойму тебе то какое дело? Не твоя же жена так ходит. Ты её бедняжку загрызёшь.
Дарья Иванова
Издержки феминизма. Кроме того - были б мужчины более мужественны... И потом - удобно и ладно.
Рустам Тохтаев феминизм - выдумка слабеньких мужчин
Согласен с тобой.)
Мария Хатьянц
никакой индивидуальности
Natalia Neumann
В школе девочек нужному не учат. А ведь когда-то мы знали это.
Михаил Гусев
Ну если у нее кривые ноги и лысая башка трудно же юбку подобрать или прическу. Я не знаю, 21 век, Дольче Габана и все такое, пусть одеваются как хотят
Турар Алип
Рустам Тохтаев а почему юбка так обязательна? у меня ноги красивы (не мое мнение) , но в джинсах мне удобнее. и ваших габан и дольче можете носить сами .сожалею, но 90% страны не имею на сие средств
в исламе, Аллах проклял мужчину который уподобляется женщине в одежде, в поведении, характере, в любом, и также проклял женщин которые уподобляются мужчине.
также, не войдет в рай многобожники язычники, поистине нет божества достойного поклонения кроме Аллаха. язычество это хуже чем убить все человечество, тогда как тебя создал Один Единственный Господь у которого нет сотоварищи, и при этом люди поклоняется другим божествам. Поистине многобожие

это великая несправедливость
баба - мужик
Елена Платошкина Штаны
Сто Инь На
Стократное увеличение женской энергии.
Вот их и разносит. Баба мужик.
Зачем им женскую энергию увеличивать, ведь она сама женщина?