Религия, вера
Русская церковь в лице В.Чаплина недавно призвала женщин одеваться приличнее. Ваше отношение к этому?
Я вот считаю, что приличная женщина никогда и не оденет мини-юбку. Это мода пошла с запада, у нас, на Руси, в Советском Союзе не было такой одежды.
Я поддерживаю.
А я бы в ответ призвал г-на Чаплина заниматься своими делами и не совать свое.. . хотел написать "рыло", но подумал, что будет грубовато и не стал писать -..личико куда не просят. Вот как то так.
на вкус и цвет товарища нет.
кому не нравится пусть не смотрит. .
да пусть, если есть что показать, пусть... Чаплин видимо искушается, бедолага
"И если правый глаз твой соблазняет тебя,
заставь женщину, на которую ты смотришь, одеть длинную юбку, косынку, а если не поможет, — противогаз"
Пусть шотландцам указывают, какие юбки им носить, вот.
Наверное расширяют сферу влияния и в круг их интересов попала мода, видимо на складах залежалась мануфактура и посредством церкви в лице её представителей хотят увеличить отрез на одно одеяние.
Женщина природой создана соблазнить мужчину для продолжения рода человеческого, и тут ей указывать как это делать дико
бабы одеваются всё страшнее и страшнее (((( Чаплин прав
Если Чаплину, или ещё кому, не нравятся мини-юбки, то пусть они их не носят.
Мы в этот мир приходим нагими. Нагими и уходим. А кто и как свой срам прикрыл, пусть сами решают. Не по одежде людей судят.
Пусть Чаплин свою бабу учить щи готовить... им что теперь паранжу одеть!! Наши девушки самые красивые и прекрасные в мире!!! А Чаплин что хочет из них послушниц зделать.. у нас равноправие.... свобода..
Чаплина не очень-то я.... А есть такой христианский дресс-код: закрыты колени-локти-грудь-живот-спина. Нормально. И очень красиво, модно и стильно можно одеться в рамках этого. Но каждый сам (сама) решает
Конечно! А Чаплину нужно приличную бороду отрастить!
раньше только рабыни и блудници полуголые ходили .
а сейчас ...да и сейчас )))
Аха, а мужчин к многоженству еще не призвала? Люди живут по законам природы, как ни крути: если сейчас мужских особей не хватает, то самки и пытаются привлечь к себе внимание кто как может, красивые одеваются, безмозглые раздеваются... кому что дано.
Я думаю женщина должна одеваться скромнее, а не "приличнее".
Опять плохой Запад виноват?
Это все потому, что у Вас приличие - это внешнее. Длинная юбка надета, и можно быть проституткой, да? Главно, "приличие соблюдено".
Да пусть ходят как им нравится - бог вообще неизвестно сколько времени смотрел на такое в раю.
Нейтрально. Кто как хочет, так и одевается. И вообще, какое дело церковь имеет к одежде женщин? Не нравятся, пусть не смотрят.
Не люблю женщин на каблуках, в мини юбках и всё такое .. Нравятся скромные .. А когда смотрю как женщины убивают ноги ради каблуков, ходят как по стеклу битому .. Может конечно потом к каблукам привыкаешь, но уверен это не удобно, а носят они ради какой-то там надуманной красоты и моды .. Хрень ..
Ну надо же. А до этого здесь говорили, пусть хоть типа голышом ходит, это никак не влияет на ее приличность или не приличность.
А мне нравятся девчонки в мини, главное, чтобы им это шло.
а что здесь плохого, юбка как юбка....
А кто это такой? И с какого бока его лицо имеет отношение к церкви?
А что же до женщин, оставьте женщин в покое.