Религия, вера

Православные, вы довольны властью, которая, как известно от Бога? Кто ж тогда те чуваки, которым не нравятся реформы,

атеисты и пр из 30% неправославных? Православным нечего боятся, их подавляющее большинство.
Зарина .
Власть от БОГА это не значит что всякая власть приятна. Например православные верят И СОВЕРШЕННО ЗРЯ!!!! Что БОГ поставил над этим миром власть - Князя мира Сего Дьявола. В этом православные АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ, НО! Если взять это как аналогию. Ясно, что христиане это саботажники, революционеры и мятежники. Никогда они не скажут что власть от БОГА это значит что власть это сам БОГ. И взять ту же Церковь, описаную в Откровении 17-18 главы. С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. Вот что говорит христианская книга про христианскую церковь. Так на примерах из православной жизни были объяснены отношения между властью, БОГОМ и православными. Я надеюсь доступно.
Татьяна Писцова
Лучший ответ
Настя Семёнова Духовное завещание иросхимонаха Серафима Вырицкого
1. Находишься ли ты в трудных обстоятельствах ,среди людей которые тебя не понимают ,не считаются с тем ,что тебе приятно ,которые отстраняют тебя --от МЕНЯ это было ! Я - БОГ твой !! располагающий обстоятельствами и не случайно ты оказалась на своем месте . Это то самое место , которое Я тебе назначил . Не просила ли ты ,чтобы я научил тебя СМИРЕНИЮ ? И вот Я поставил тебя в ту именно среду ,в ту школу ,где этот урок изучается .Твоя среда и живущие с тобой только выполняют Мою волю . Все послано МНОЙ для совершенствования души твоей . Все от меня это было .

и тд и тд ...
"Православным нечего боятся, их подавляющее большинство. "
Вы боитесь? У вас фобии?
Mansurbek Xasanov
как простой человек недоволен, не знаю что вам даже нравится, как православный считаю, что надо начинать каждому меняться с себя, тогда и власть изменится.
Малое количество верующих переживёт все напасти и претерпев до конца спасётся.
Хабиб .....
Данное изречение обозначало монархию.... "Власть от Бога" - помазанничество на царствие.. .
Демократия никогда не считалась властью от бога...
Елена Яцутко
да я довольна властью ...
но я могу быть с ней и не согласна или вообще даже очень недовольна ...
но это не противоречит Православию ..тк одно дело недовольство ...другое дело не подчинение ..
еще это значит какая к черту власть?