Любая книга имеет свою себестоимость. Бесплатных изданий не бывает по определению, за их тираж всегда кто-то платит. Обычно себестоимость и затраты по доставке книги оплачивает покупатель.
Есть множество религиозных организаций готовых - бесплатно выслать книгу, (оплатив ее себестоимость из своих средств) , однако эти религиозные организации, оплачивая чужую книгу имеют своей целью привлечь в свои ряды новых адептов, которые потом своими членскими взносами, десятиной и пожертвованиями многократно возместят стоимость 'подарка".
Если вы хотите себе и своим близким "заказать" Библии - лучше всего купить недорогие издания на сайте РБО - ( цена одной книги от 150 рублей)
Если Вы действительно хотите кому-то искренне подарить -то купите книги в самом издательстве по себестоимости, оплатите доставку и подарите кому пожелаете, это будет по -настоящему Ваш подарок.
Сумма в 150 рублей - мелочь.
Если не хотите тратить деньги, то стоит подумать - а почему собственно за мою книгу (или книги) кто-то другой должен заплатить? Не вполне честно делать такие подарки себе или другим за чужой счет.
Религия, вера
нужны библии, где можно заказать бесплатно?
Бесплатно уже наверно не получится.
гедеоновы братья раздают бесплатно-любыми партиями
сейчас с Вами Свидетели Иеговы поделятся, сразу как вступите в их ряды, еще и пачку журналов для раздачи в нагрузку дадут
Бесплатно? ! Их не для того печатали, и придумавали)
вам нужно много? а для чего?))