Прежде всего, для успешного призыва суккуба вы должны взять лист бумаги. Напишите на нём, какую личность вы хотите призвать в качестве духовного партнёра. Не беспокойтесь о его физической форме, ваш духовный партнер примет форму самой привлекательной женщины (или мужчины) , которую вы только способны представить. Он будет настолько индивидуальным, насколько вы захотите. Это включает и тип отношений, который вы хотите, суккуб может даже быть одного с вами пола, если вы того пожелаете. Затем сожгите бумагу, произнеся «Лилит, пожалуйста, пошли мне одну из своих слуг» , пока бумага горит. Убедитесь в том, что бумага сгорела полностью, так как это символизирует доставку письма в ад, или на ближайшую астральную планету, или во что вы там верите. Имейте сильную веру в то, что это сработает, это важно. Когда бумага будет полностью сожжена, зажгите свечу, закройте глаза, представьте вашего суккуба в желанном виде и произнесите «Лилит, я человек, и не лучше тебя. Я молю тебя одарить меня твоей мудростью и любовью, аминь, аминь, аминь» (обязательно 3 раза) .
После этого немного полежите. Вы можете ничего не испытать в этот день. Имейте веру, и если она не сработает, попытайтесь вновь. Суккуб должен проявиться, когда вы лежите. Попросите его лечь на вас, при этом вы должны чувствовать давление и тепло. Кроме того, суккуб будет стремиться связаться с вами телепатически, вы должны чувствовать в своей голове его присутствие.
Религия, вера
Ребят, мне нужна инструкция как сделать Суккуба, бесплатно без СМС.
Склеивай из перемолотых тапок шефа, кому насолила вчера!
так они продаются же. в спецмагазинах.
без СМС только инкубы