Религия, вера

Что в своей жизни можете сделал совершенно бесплатно?

только доброе дело, любовь к ближнему ..
Андрей Воробьев
Лучший ответ
Умереть...
Что -нибудь да сделаю. .
А что это большое достижение?
Петр Давидогло
Нам только кажется, что мы что-то делаем за деньги. На самом деле мы просто между собою так считать договорились.
Доказательством того является УЖ ОЧЕНЬ ЧАСТОЕ НАРУШЕНИЕ ЭТОГО НАШЕГО ПРИДУМАННОГО ПРАВИЛА.

Мы все делаем только потому, ЧТО ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО. Когда нам что-то нужно, нам это делают другие.
Иначе было бы неудобно жить, как Робинзону Крузо, хотя и у него был Пятница, были козы, другие животные и растения, а, в целом, они в своем маленьком мирке тоже трудились друг для друга.
Valeri Walter Булатов
Будите на слово ловить?... Настоящие альтруистические поступки это как первый прыжок с парашюта, когда не знаешь прыгнешь или нет. Есть святое безразличие, достигшей его даёт и берёт без всякого понятия -бесплатно или за плату. Но для не достигшего, действенно лишь живое жертвования, в котором есть приодоления себя. Любое другое-просто покупка чего-то (не обязательно материального) или дань стериотипному поведению..
Э.
Эмиркин)) ...
Ответить на Ваши вопросы, если смогу, конечно )
если не за все платить деньгами, но еще и сердцем -то ничего
?????? ???????
Могу вам сказать что слово "сделал" в данном тексте стоит писать, как "сделать"....и при чём бесплатно )))))
Настя Солнцева
Пожалеть бездомную собаку или кошку.
Вагон угля в последний день подогнать
Игорь Чернышов
Все относительно)
построить незнакомому человеку дом и подарить машину
И)
Иван )))))))
Акмарал Саналиева Я хочу дом )) построй мне ))
?????? ??????? а мне машину,)))))
Иван ))))))) машину отдал уже
Спасти жизнь
Показать своё личико ))
ничего...
Elmirа (^_~) ``asranova`` Маму похоронишь а потом у отца за это денег будешьтреебовать???
"Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца нашего Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно". ( Матф. 6:1-4 )