Трудно примириться с тем, что расставание – навсегда. Что счастье нельзя вернуть. Нам кажется, что присутствие любимого рядом - единственное средство от этой боли.
Чувства другого человека не вполне в нашей власти, и все-таки мы можем немало сделать для этого. Что мы можем сделать?
Религия, вера
Как вернуть любовь? Как вернуть любимого человека, если это возможно? Что мы можем сделать?
Не ищи пропавшее добро,
У других оно уже давно!
Ты напрасно, друг мой, слезы льешь!
Что пропало - того не вернешь!
Саят-Нова (1712 - 1795)
Но это не догмат конечно, можно попытаться :)
У других оно уже давно!
Ты напрасно, друг мой, слезы льешь!
Что пропало - того не вернешь!
Саят-Нова (1712 - 1795)
Ни как! тока если сам вернется! если партнеры уходят то не в никуда. они уходят к другим...: (
только молится, если угодно Богу, то возвратит вашу любовь
http://www.perejit.ru/main/will_it_back
вы не всё отсюда скопировали..
Любовь - это не та штука, которую можно вернуть.. . если она уже ушла, то не возвратишь... Можно вернуть человека, но не его любовь...
Природная любовь не управляема - остается учиться дружить-может что-то и произойдет с течением времени.
Новая встреча лучшее средство от одиночества.
Мужчине я бы посоветовал. Женщине не могу.
Провести честную самопроверку своих слов и поступков в ваших отношениях ...и попытаться как можно скорее сделать еще один шаг навстречу ему. Объясниться в разговоре, конкретным образом.. . дать время если нужно. И определиться потом самой . И если нет возврата, то перестать об этом думать, смириться и забыть постараться, не мучая себя больше.
если так суждено то нужно смирится!
какие здесь слова и главное все в одну кучу. Ты еще скажи -что любовь это такое глубокое чувство.
Всё, что мы можем сделать с чувствами и свободой другого человека относится к области насилия (физического или психологического) , подавления, обмана, манипуляции и тому подобного. Мы можем сделать что-то только с собой.
Посмотрите сайт пережить. ру - мне помог в своё время, психологические статьи и советы по переживанию расставания. Очень полезно, многое осознаешь. Время душевного кризиса - время роста, на самом деле.
стараться нужно было и сейчас..

Испытание