Религия, вера

как МАГ может вернуть любимого без ГРЕХА?? ? и вените ли вы, что белая магия одобрена БОГОМ???

не существует ни "белой", ни "черной" магии. все одно и тоже по своей сути. это обращение к бесам для получения желаемого. а всякого рода маги по своей сути слуги сатаны, в большей или меньшей степени, осознанно или нет. но не знание закона не освобождает от ответственности.
ЛВ
Лена Ведяйкина
76 584
Лучший ответ
если сам человек не желает вернуться !!!
любое магическое воздействие (что вам там играющий в белую магию не говорил) - насилие над личностью ..

порча !!

а если три дуры будут в одного влюблены и пытаться к себе притянуть посредством магии ...и каждая будет убеждена - что делает благое дело ?
скорее всего, речь идет все-таки о черной магии (судя по постановке вопроса).
Aptem Olhovii
Aptem Olhovii
92 414
Нет белой, нет черной магии, а есть просто магия. Все остальное от состояния души. Те же способы "вернуть" приворотом человека в семью самообман. Потому что приворот это порча. И какой бы цвет не присваивали это грех.
Sergey Fil
Sergey Fil
77 403
все эти ваши маги такие же шарлатаны, как и попы.
Прошу прощения, но не думаю, что какой-то МАГ может кого-то кому-то вернуть.. . Враки это все)))
если верите в эту чушь, значит вы правы (ваша сказка вам и выбирать)
10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Как говорят в Одессе, бросьте этих глупостей. Я не верю ни в бога, ни в магию - и вам того же желаю. Если ещё не поздно вам что-либо желать и советовать.
1.Магия не может быть белой.
2. Если хотите, чтобы Вас любили- убегайте!
Татьяна
Татьяна
3 636
"ворожеи не оставляй в живых"
библия
Игорь Казаков
Игорь Казаков
2 419
Сергей Андриянов А как на счет "не убий"?)))))))))
Игорь Казаков если вы о заповеди - так это закон для Его народа, на врагов не распространяеться!!!
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. (1-е Петра 5:8

Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. (Иакова 4:7)

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:8)

а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
(Откровение 20:10)

БИБЛИЯ О МАГИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post420154958/

БИБЛИЯ О ДЬЯВОЛЕ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416182464/
Человек может пожелать вернуться к прежним отношениям или не пожелать. Любое внешнее вторжение в его решение - преступно. Если маг взялся это сделать - он преступник.
Если ставить вопрос таким образом, то я думаю что магия в мире и люди в ней это он Бога. Но вместе с ней он дал и свободу выбора при ее использовании. Дьявол то ведь тоже только СОтворец, так как сам является творением Божьим. Просто те кто направляют магию на поддержание гармонии и развитие мира оправдывают свой Дар. Хотя и те кто несут в него зло и разрушение ради разрушения тоже необходимые элементы. Но это скорее роль которая не желанна, а просто найденная за неимением другой.

Похожие вопросы