Религия, вера
Не считается ли грехом и жадностью,что я православная потому,что хожу туда совершенно бесплатно??? свечам и запискам-нет
нет, спаси вас Бог!
алчное, злопамятное, самовлюбленное и высокомерное. .
:)
..хладнокровно покрывающее бездействием, убийц, злодеев и маньяков существо.
Зы .. кто это? бог.
:)
Зы .. кто это? бог.
Богу ваши деньги ненужны
Мы живем вечно. Об этом говорит Библия. На земле мы для того, что бы определиться. Либо мы исполняем волю Божию, которая написана в Библии - в Новом Завете, а после смерти наслаждаемся в вечности в Божьих обителях, либо мы грешим, живем без Бога и ждем наказания в аду, суда и вечности в озере огненном.
Пока мы живем на земле - не поздно придти к Богу, раскаяться, исповедовать свои грехи и жить по Новому Завету. Бог простит, потому, что за грехи всех людей умер Божий Сын - Иисус Христос.
1. Читайте Библию и исполняйте Новый Завет
2. Молитесь
3. Найдите общину христиан
4. Исповедуйте свои грехи
5. Покайтесь
6. Примите водное и духовное крещение
7. Последующие духовные шаги
2. Молитесь
3. Найдите общину христиан
4. Исповедуйте свои грехи
5. Покайтесь
6. Примите водное и духовное крещение
7. Последующие духовные шаги
Грех... дочь моя)))))))))))

Как это не обязательно?! -В храм с пустыми руками не ходят!
Любовь *****
я хожу уже 10 лет
если вы сознаетесь что выбрали православие только из-за того чтоб не платить,то о грехе говорить вообще смешно ибо вы такая же православная как я господь бог
Любовь *****
здравствуй, папа!
Странно что вход не сделали платным.
Ходи. Кто запретит. Дело твоей совести.
Некоторые на кураевском форуме утверждали, что существуют РПЦеркви с бесплатными свечками.. .
Правда, когда я спросил адрес хоть одной такой, тему быстренько закрыли а меня забанили (((
Оксана Ткач
вообще - то, насколько я знаю, можно в любую церковь подойти и попросить свечи, объяснив, что у тебя нет денег.
и дают.
попробуй.
я 100% знаю такой храм
и дают.
попробуй.
я 100% знаю такой храм