Религия, вера
Грех ли взломать новую версию Виндовс, чтобы миллионы людей могли пользоваться ею бесплатно?
В Библии читай
Не грех, а благость, грех это поповское слово и означает не покорность им, если не подчиняешься. Делай так, как тебе нужно.
10-я заповедь. Не возжелай чужого.
грех.. это забвение души... а не суета сует...
т. к. моисею бог не написал этот грех в заповеди, то нет
Алексей Машков
Забрать у богатых котрые нечестно нажили богатство сам Бог велел, чтобы раздать бедным, которыз жксчплуатировали богатые. ТО ЧТО ЕВРЕЕВ СДЕЛАЛИ РАБАМИ В ЕГИПТЕ-В КОНЦЕ БОГ СКАЗАЛ ЗАБРАТЬВСЕ ЗОЛОТО У ЕГИПТЯН, ВЕДЬ ЗА 400 ЛЕТ ЕВРЕИ ЕГО ЗАРАБОТАЛИ-КОМПЕНСАЦИЯ.
в Библии, от Иогана Дурьяна, написано было: "ломайте эти виндомсы вероломные, за 27000 рублей, и дано Вам будет, ибо лось, и пойман будет за лосём. А когда пойман будет, то в службу поддержки напишет, "ничего не знаеем) яко перст Ваш уже тыкал в соглашение публичное.
Зависит от законодательства страны.)
Операционки должны быть бесплатными.
Оставишь без зарплаты тех, кто её разработал, и следующей версии не будет.
Алексей Машков
нечестно нажитое улетит как воробей-не остановишь.
Это добродетель.
Псалом 17
26 С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним — искренно,
27 с чистым — чисто, а с лукавым — по лукавству его,
Поступать с лукавым по лукавству его - не грех. Описанное вами грехом не будет. Но если вы это делаете с целью наживы (продавать винодовс, или зашить туда трояна, или что угодно ещё подобное) - то вы грешите.
АНАЛОГИЧНО: Грешно ли забрать богатство у богатых, которые его несправедливо получили и раздатть бедным?
Забрать у богатых котрые нечестно нажили богатство сам Бог велел, чтобы раздать бедным, которых эксплуатировали богатые. ТО ЧТО ЕВРЕЕВ СДЕЛАЛИ РАБАМИ В ЕГИПТЕ-В КОНЦЕ БОГ СКАЗАЛ ЗАБРАТЬВСЕ ЗОЛОТО У ЕГИПТЯН, ВЕДЬ ЗА 400 ЛЕТ ЕВРЕИ ЕГО ЗАРАБОТАЛИ-КОМПЕНСАЦИЯ.
Нет. Это лишь нарушение закона.
Грех не использовать уменя и возможности данные природой
а что её ломать то?))) берешь устанавливаешь 10-ку, находишь лицензионный ключ в ВК, а потом обновляешь до 11, как два пальца обосфальт)) Взломщик))