Религия, вера

Как вы отноститись к тому, что человек приходит в дом и читает молитву за деньги???

Христиане и братья Мусульмане Ваши мнения ???
Ассаламу Алейкум.... По Шарииату Делать Хорошое за деньги.. это его хорошие деяние не будут считаться потому что он Молитвы Аллаха продовал
Алекс/рейстлин/ Корнет
Лучший ответ
Ян Рождественский Ва Алейкум Ассалам!!! Я сегодня услышал такую историю, что старец приходил и за Молитву Аллаха деньги получил . А читал он в доме кяфира.
Эго Истинный БОГ - это ДЕНЬГИ. Как и наш.
Наверное было несколько не так. Человек пришёл, читал молитву, а денег вы ему сами предложили. Он, конечно же, не отказался, а Вы проявили милосердие.
Андрей Ефимчук
Ян Рождественский Нет эта история произошла не со мной. Если бы это было так я бы никогда не задал этот вопрос - нуждающимся, беднякам обязательно нужно помогать . Подобных историй хватает во всех народах, хотел знать мнения разных людей.
Таким образом он зарабатывает себе на жизнь!:)
Лев Терешин
Ян Рождественский Спасибо за мнение!
Спокойно :спрос рождает предложение.
Azamat Bular
Ян Рождественский Спасибо за мнение!
А где такое происходит?
Можно по-подробнее?
Alina Morgunoff
Ян Рождественский Я сегодня услышал такую историю, что старец приходил и читал Молитву за деньги, точнее его привела соседка к пожилой женщине (она христианка, но как человек не хороший и врятли особо верующий, к муслимам она относится не уважительно) .. Он читал Молитву на арабском, потом еще фотографию отчитывал как бы, но я сам Муслим и отношусь отрицательно , когда речь идет о фотографиях и уж тем более о деньгах за Молитву. Что-то в этой истории не стыкуется.Хотел услышать и мнения других людей.
А как вы относитесь к тому, что в ваш дом приходит человек и за деньги ремонтирует холодильник, за деньги вешает гардины, за деньги прокладывает интернет?
Кл
Клепа
Это самозванец и шарлатан-однозначно.
Богдан Семигал
Ян Рождественский Спасибо за мнение!
Трудящийся достоин пропитания. Не дашь, он и не потребует.
Я считаю, что можно почитать самим, зачем кого-то приглашать, если только освятить квартиру.
В Советское время мою бабулю всегда приглашали читать Коран, ну это на арабском и тогда нельзя было скачать из интернета.
Nastуа Klesova
Ян Рождественский Спасибо за мнение!
бизнес есть бизнес
Ян Рождественский Спасибо за мнение!
как к идиотизму того кто его пригласил.
Бог помогает тому, кто достоин помощи, независимо от того, кто читает молитву. А заплатить за молитву вы можете, если человек нуждается в материальной помощи и таким образом зарабатывает себе на пропитание. Человек молится для себя.
Иисус учил «Беспатн получили бесплатно и отдавайте» за деньги проповедуют ученики сатаны
Ян Рождественский Спасибо за мнение
церковь-это глобальный бизнес проект, заметь, там всё за деньги, даже отпеть душу усобшего нужно заплатить, хотя бы за те же свечи