Религия, вера
Вы не поверите! Недалеко от дома валяеться пьяный мужик и всем говорит что он бог. А вдруг и правда это он? )))
ага почитай расказ "День последний день первый" там таже мысль
Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит
по таким определениям о боге какие навыдумывал человек доказать обратное невозможно
Ну да, он бог. Но тебе-то что? Ты сам бог. Думай лучше, как раскрыть собственную божественную природу.
У нас на даче был сторож.
Звали его Карп. Так он бывало
так надирался, что мог валяться,
где угодно, а при этом описаться.
А когда просыпался, то всегда
говорил - Карп, в собственном соку.
А с пьяну кем себя не возомнишь.; -)
Звали его Карп. Так он бывало
так надирался, что мог валяться,
где угодно, а при этом описаться.
А когда просыпался, то всегда
говорил - Карп, в собственном соку.
А с пьяну кем себя не возомнишь.; -)
А Вы почему до сих пор не отвели его домой?
Дмитрий Тонких
А там друзья его рядом, они хотят его домой отвести, но он не хочет.
Не поверю, ибо это неправда.
Хотя.. . Может быть он и бог для кого-то. Скажем, рукотворный Бахус собственной персоной...
Есть только один способ проверить.. . При тебе ли гвозди, брат?
Дмитрий Тонких
Ах-ха-ха!! Жестоко!! ))
Не всякий говорящий, что он бог, является Богом. 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
(Матф. 24:24,25)
25 Вот, Я наперед сказал вам.
(Матф. 24:24,25)
Дмитрий Тонких
"Не всякий говорящий, что он бог, является Богом."
но ведь фраза подразумевает и исключения
боги не пьют спиртного. это от дьявола.
А поклонники в питейном храме и наркологии.
в таком случае не пропусти свой шанс и иди к нему хвалу воздай, а от него уже тебе с торицей вернется:))
И через три дня он воскреснет...
Молодец, мужик.
Может да, может и нет, никто же бога не видел. Но раз пьяный и валяется может вы подайдете и чем-нибудь поможете, а?
Дмитрий Тонких
Там два его боллее трезвых собутыльника пытаются бога с места сдвинуть, он чё-та кулачками машет, упирается.
прежде всего он человек!!!!