Религия, вера
Ой, беда. беда верующие, печалька (((Беглый ангел, прилетел, крылья отберёт у него бог наверно, да всю правду рассказал!!!
И тогда Иисус снова сказал: «Истинно вам говорю, что Я и есть те ворота для овец... Божьи овцы –эта аллегория не случайна!... Мы реально для обитателей мира загробного, что бараны для нас- подстричь и сожрать, причмокивая наши души, в этом и смысл и цель жизни нашей!!! А вся эта дребедень с раем и адом, для того, чтобы мы слоёные эмоции, подобно мраморной говядине, взращивали в себе! И знаю, что не поверите потому что Вам не нравится эта информация, но довести должен, простите за дурные новости. Бог из сострадания правду не открывал нам, ведь жизнь в этом знании совсем печальна, но схрумкают наши души без остатка. Что гадом будешь, что праведником, всё одно, разве что эмоциональным супчиком, психологически закомплексованным салатиком, отбивной из догматизма или лёгким воздушным десертом обернёшься, но конец у всех один!!! А Вы каким блюдам для Бога хотели бы стать?
ты однозначно выход всех продуктов. через полдня после приема пищи.
Алекс ..я..
Нет, пророков в своём отечестве (((
И давно это у тебя? К прихиатру на проверку ходил?
А может это наш мир для них загробный
А почему ложь покупал?
ну приятного аппетиту Большому Орлу
говорят, увернуться можно, но крайне энергозатратно, нас, маленьких, не хватит
можно протухнуть или переперчить-ся... но дык и это зря, не поперхнется... никто
В фантазёрстве Вам не откажешь!
От куда у вас такие откровения?
Бред бредовый, это диагноз
В любой фантазии, есть доля фантазии!! Те темы, которые для простых смертных просто губительны в осознании всей сути происходящего, ибо грозит массовым помешательством, не выйдут в виде фильмов и книг для широкого потребителя..
«Вспомни, что будет» (англ. FlashForward) — телесериал американского производства, стартовавший 24 сентября 2009 года в 19:00 по центральному времени на телеканале ABC. Первоначально готовился к показу на кабельном канале HBO. ABC предварительно заказал 12 серий, а затем продлил сериал до полного сезона в 22 серии. [2] Режиссёр сулил сериалу более трёх сезонов. В Канаде телесериал транслируется на канале «A», в России — на Первом канале, канале «Пятница!» и канале «Fox Life Россия», в Казахстане — на «Первом канале Евразия». 27 мая 2010 года была показана последняя серия первого сезона и всего сериала. По причине.. ?
??
Ты сам автор фантастических рассказов на сколько я знаю, и как самодеятельный фантаст, самодеятельному фантасту говорю - делай Happy End!! Иначе все кто вписался в твой творческий блудняк тебя возненавидят, когда поймут, что Конца Счастливого ты Им в своих произведениях не оставил.
??
грешить просто надо перестать и всё
Ух ты, на одной фразе выстроить такую теорию . Теорию в том что доказано небыло . От чего идут эти знания? Откуда ?
Яна Борисова
Зачем доказывать?