Религия, вера

Недалеко от дома хотят построить церковь, что делать чтобы не строили, куда пожаловаться??!

прямо где-то в ста метрах от моего дома хотят построить церковь, уже вроде приходили попы и эти православные активисты из секты энтео чето там орали, я и многие другие жильцы против этого, так что теперь делать, это же кошмар будет! ненавижу колокольный звон, да еще же всякие бомжи, больные и сектанты постоянно тут будут ошиваться и все это будет видно из окна! так что теперь землю эту выкупать или можно как-то осквернить?
Сергей Бесов
Меняй город, а то возле храма, быстро дуба дашь.
Nika ...
Лучший ответ
Сергей Бесов да, наверно и правда придется квартиру продавать ((
в Москве уж не раз жильцы отвоевывали свое право иметь рядо с домом парк, а не сборище бомжей с попами.
Церковь - это Могила бога. Могильные кресты венчают купола Могилы бога.
Татьяна Царева
ну во первых не все церкви с колоколами ( лично меня колокольный звон радует) а во вторых ты бы просто порадовался что будешь жить рядом с божией благодатью и не надо избегать бомжей от этого никто не застрахован.. про сектантов вообще молчу.. у них своя дорога
Сергей Бесов но бога нет и вообще метал слушаю и не перевариваю колокольный звон, мне от него даже плохо как-то делается... бомжей не избегать? ага, может мне еще и целовать их?)))
Жалоба должна быть обоснованной и письменной и переданной в местную администрацию. Только она дает землю в аренду церькви. Церьковь не может ее выкупить, т. к. не является юридическим лицом, а является общественной организацией
*лapиca ****
Очень хорошо, что церковь будет рядом с домом. Когда искренне исповедаетесь ваше "плохо" пройдёт. Имя этому "плохо" (от колокольного звона) - бес. Ему от всего святого плохо...
Alex Max
Сергей Бесов ну да, конечно))
Покайтесь! Иначе в ад попадете !
Сергей Бесов я атеист, срал я на твой выдуманный ад
Богу; но грешников не слушает ОН.
Анна Казанджан
Чья власть-того и вера! Переезжайте в Ирак, там Вам споют с минарета и ни каких колоколов.
Анна Бурина
Сергей Бесов ну конечно, надо теперь всю Россию церквями застроить чтобы мечетей не строили, ага))
Мечеть ещё можно было бы свиньями закидать осквернить. А этих демонов уже ничем не осквернишь. Смиритесь, кто то же должен опиум народу внедрять.
Ну протестуйте. Выходите с жильцами и гооврите что вы не хотите находиться рядом с зхрамом. Вызхывайте полицию. Проверяйте законно ли вообще там что то строить. Не стесняйтесь вызывать ментов чем чаще тем лучше. Привлеките журналистов. Поясните что секты вас не интересуют и вы боитесь за жизни своих детей. Мало ли что сектсантам в голову взбредёт