Религия, вера

Почему преследуют истинных христиан?

бедные СИ-так их преследуют, так преследуют.. .
за вами такая крыша в Европе стоит-лучшие юристы и адвокаты приезжают
Андрей Freedom
Лучший ответ
Примеры в студиююю!! вы СИ?
Sahmar Qurbanov она-да
*очаровашка- Алексашка* Спасибо,Антон.Мне приятно Ваше внимание.
Кто преследует? Где?
Имена, явки, фамилии.
Анна Каренина
Потому что такие христиане своей жизнью обличают неверующих, потому что христиане живут по принципам а не плывут по течению.
Потому что христиан 1000 лет назад разделили
И где же их "истинных" и так уж преследуют ?
Ирина Панина
на хрен они кому сдались...
Klava Kondr
Как то видел по телику про секту адамитов, они ходят голые. Их руководитель стоя перед камерой в голом виде жалуется, что их все гонят, а следовательно они на верном пути. Нужно разобраться, каких христиан и за что гонят.
А каких христиан Вы считаете истинными? И кто их преследует?
Анна Фатеева
Алёна Бандак СИ сами себя объявили истинными христианами, а всех остальных занесли в ложные. Никто их не преследует, это их выдумки.
это кого же случайно не СИ
Кто?? ? Где?? ? Опять я все пропустила!!!!
Алёна Белых
17 Итак, вот моё повеление: любите друг друга. 18 Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. 19 Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас. 20 Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. 21 Но всё это они будут делать против вас из-за моего имени, потому что они не знают пославшего меня
(Иоанна 15:17-21)
преследуют вашего мужа?
Иисус сказал: и будете ненавидимы всеми за имя Мое;
претерпевший же до конца спасется. (Мф10:22)
Esgd Esgd
потому что это цель Сатаны!
Кямал Мустафаев он уже и так завладел всем миром. Теперь перешел на истинных христиан!