Мар. 16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Или они НЕ УВЕРОВАВШИЕ?))
Религия, вера
Почему современных ИСТИННЫХ христиан (православных, значит) не сопровождают сии знамения?
Есть святые, праведники и грешники.
Везде есть пшеница и плевелы.
Разные христиане.
Не название спасает, а Иисус и как мы исполняли в жизни Новый Завет.
Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, исполняя Новый Завет - учение Господа!
Везде есть пшеница и плевелы.
Разные христиане.
А кто вам сказал? Есть люди способные бесов изгонять, немного конечно. ( Только не в сектах ). А по поводу смертоносного питья, подозреваю что пил его.
Истинные христиане вовсе не православные.
Текст Марка 16:17-18 Иисус обращал не ко всем верующим всех времен, а только к слушавшим его тогда Его ученикам - апостолам. Это была программа для них. Далее там напсиано, что они пошли проповдеовать сопровождая это чудесами.
Ника )))))))))
Уж не баптисты-ли?
=Общий смысл Следующий! ! :
- Если у человека есть вера = и желательно В СЕБЯ! в первую очередь = то ему любые горы по плечу!! !
И необязательно для этого учить 24 языка или идти работать в зоопарк в змеиный террариум..
православнвие в руках сатаны, истина же в Боге
у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?
Ну а вы лично пьёте одеколон и денатурат? Может и смертельную дозу героина не побоитесь принять?
И бесов пожалуйста выгоните ну хотя бы из РФ.
И почему это больницы до сих пор существуют?
истинных христиан православных сопровождают
Истинные Христиане - последователи Иисуса Христа. А это значит исполнять Божьи заповеди "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие" Матфея 7:21-23. Вывод напрашивается сам о том, где истинные христиане