А знет ли братец на сколько церквей (конфессий) разделены христиане?
Более 300.
Каждая религия, конфессия, секта - для чело с определённым возрастом души (не плоти) .
По большому счёту, сколько чело на Земле, столько и Божиих Храмов.
Религия, вера
Если бы пятидесятники были христианами они не разделялись бы? Я наблюдаю как они уже в который раз разделились.
Татьяна Шарифуллина
Среди Христиан нет разделений, ибо Христос не делится.
- еще плотские.
Ибо если между вами зависть,
споры и разногласия, то не плотские ли вы?
и не по человеческому ли обычаю поступаете?
Разве разделился Христос?
Ибо никто не может положить другого основания,
кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
Верен Бог, Которым вы призваны в общение Сына Его Иисуса Христа, Господа нашего. Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений,
но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях.
---------------------------------------------------------------------------------------
Но секты разошлись во мнениях между собой.
Горе же неверующим, которые встретят Великий день!
они разорвали свою религию на части, и каждая секта радуется тому,
что имеет.
Написано:
"Ты не имеешь никакого отношения к тем, которые
раскололи свою религию и разделились на секты".
Воистину, мой Господь наставил меня на прямой путь,
на правильную религию, веру Ибрахима (Авраама) , истинное единобожие.
А сектам
обещан Огонь.
Ибо если между вами зависть,
Разве разделился Христос?
что имеет.
Написано:
А сектам
обещан Огонь.
Елена Окутина
(Песнь восхождения. Давида/i>)).
Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!
Это – как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду, бороду Ааронову, стекающий на края одежды его;
как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские, ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки.
(Песнь восхождения)). Благословите ныне Господа, все рабы Господни, стоящие в доме Господнем, во время ночи.
Воздвигните руки ваши к святилищу, и благословите Господа.
Благословит тебя Господь с Сиона, сотворивший небо и землю.
Аллилуия. Хвалите имя Господне, хвалите, рабы Господни,
стоящие в доме Господнем, во дворах дома Бога нашего.
Это цифра такая. 50 легко делится.
В домах моих преданных никогда не будет недостатка.