Религия, вера

Адам и Ева были предками людей,значит мы все братья и сестры,а как 7 заповедь о кровосмешении?

Адам и Ева первые люди еврейского народа. Библия описывает только их происхождение.

Вначале адам был гермафродитом, затем от Адама клонировали Еву.
Кристина Вержак
Лучший ответ
Кроманьонец как раз есть продукт кровосмешения. Матерям-неандерталкам приходилось вступать в половые связи со своими детьми, пока они не убежали в горы (матери жили на равнине), что и привело к появлению ублюдочных неспособных существовать самостоятельно homo sapiens.Которые для общения изобрели интернет, зато потеряли телепатию.
Такое понятие появилось после того, как человечество ушло от первоначального совершенства настолько, что родственные браки стали опасными для здоровья. Указания не вступать в такие браки дается в книге Левит.
Юлианна
Кровосмешение было введено позже, когда природа человека уже настолько исказилась грехом, что браки между близкими родственниками начали приводить паталогии, к вырожднию.
Трилобиты тоже были предками людей
Они были предками евреев. Библия - история еврейского рода от Адама до Иисуса (Христа) . Родословные других наций почти не сохранились, потому что письменность у них появилась позже, да и ничего чудного в их жизнях Бог не делал по ограниченности их сознания: просто жили себе и жили, как и сейчас большинство.
Ольга Папулова
Кровосмешением считаются половые связи до второго колена включительно.
Так что со своей троюродной сестрой спите спокойно.
Заповедь эта появилось как раз на основании этого беспредела :))))) тоесть позже чем это было всем разрешено :)))) 100% из за этого было совершено непорочное зачатие, а это сторонний ген :))))) чтоб мы не вымерли, так что не брат ты никому кроме родственников :)))) не волнуйся :))))
Alexandra Alexeeva