Религия, вера
Что нужно сделать чтобы стать красивым и богатым ?
Ничего. Благодари Бога за то, что имеешь. Смирением пред Ним заслужишь бОльшего.
изначально иметь папу олигарха
Жив здоров руки на месте и голова.. 90% уже сделано!
..Хочешь жить - работай. .
.. Хочешь разбогатеть - тебе прийдёться придумать что-нибудь другое..
учится работать правильно
Работать.
сделать пластическую операцию, богатым заработать, найти богатую жену или выиграть в лотерею))
Нужно к этому стремиться и приложить максимум усилий.. . :)
P. S. Особо ПГМ-нутые товарищи сейчас скажут, что на том свете красота и богатства не нужны (типа, у гроба карманов нет, а могильные черви сожрут даже красавца) , поэтому надо жить скромно, а ещё лучше всё время терпеть, смиряться и страдать, молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"... :) :) :)
Родиться в богатой семье, от красивых родителей...)))
Прежде всего нужно быть красивым душой и богатым сердцем, а всё остальное рано или поздно пройдёт.
Заключить сделку с Дьяволом.
правильно жить и работать
На счет красоты не волнуйся настоящий мужик должен быть чуть красивее обезьяны, главное быть настоящим мужиком на счет бабла, если ты хочеш быть реально богатым тебе придется обманывать людей, а если просто на житье то определись какая профессия нравится и тупо впаивай.
работать, работать и работать
Зачем? Красота кратковременна и условна. Богатство опасно и нестабильно.
учись учись и ухаживай за телом
Выражение «богат перед Богом» можно перевести и как «богат в глазах Бога» . Богатых людей обычно беспокоит, как они выглядят в глазах других, и это часто отражается в их образе жизни. Им хочется произвести впечатление на других своим достатком (1 Иоанна 2:16). Те же, кто богат перед Богом, обильно благословлены: они имеют его одобрение, благосклонность и милость, а также близкие отношения с ним. Благодаря этому они ощущают уверенность и спокойствие, какие не может дать богатство (Исаия 40:11). Однако остается вопрос: что нужно делать, чтобы быть богатым в глазах Бога?