Человеческого сердца не должно касаться всё то, что вызывает злость и ненависть. Всё это не должно доходить до него. Здесь может помочь только духовная мудрость, которая рождается в смирении и кротости. Смирение и кротость это не слабость, как многие думают. В них великая сила. Праведный гнев они не отменяют, напротив. Это и не апатия.
Психология здесь вряд ли качественно поможет. Надо воспитывать дух, постоянно.
Религия, вера
что нужно сделать...чтоб стать немного добрее??
Николай ......
а может лучше растительности, а уважаемый S. Boss?)
Доброта нужна по делу как и злость.
Любовью радовать друг друга...
Прими ислам. Проверено.
Николай ......
зачем мне его принимать, если я родилась с ним, вот только это меня добрее не делает.
научиться.... любить людей....
Николай ......
привет)
Меньше делать зла))) И всё)))
Николай ......
я зло никому не делаю, но все так бесят и раздражают.
Просто соггей катенка
Обратиться к Богу в покаяни Он сказал обратитесь ко Мне все труждающие и обременённые и Я успокою вас
и ещё , что невозможно человекам возможно Богу
Хоть что-нибудь.
Покурить растительности. Проверенно.
Николай ......
посоветуйте какой?)
вставай на намаз утром и покатило
Fan Fan Tylpan
Неа, плохой совет.
Fan Fan Tylpan
Утром надо утреннее молитвенное правило читать перед образами.
Найти любимое занятие! Проверенно, когда человек нашёл себя, у него нет желания злиться и раздражаться!
Учиться делать добро :))
Наверное не надо быть эгоистом ) ...
Помогите людям которым нужна Ваша помощь, глядя в их глаза поймете, что Вы уже другой человек...
Займитесь собой. Улучшайте жизнь, становитесь сильнее. Сильные люди редко злятся - они довольны собой!
Николай ......
я другими не довольна.
Сам думаю как бы это сделать. Ни хрена не получается.
Прийти к источнику доброты - Богу
Ваше стремления, ни это ли ваше доброта .Если не так вы бы не подумали о добре .
Так что вы уже в правильном пути .
сходить в храм - помолиться, исповедаться - а еще лучше причаститься !
надо чтоб подарили велосипед
Немного расслабиться.
Помогать тем кто нуждается в помощи на тупых не обращать внимание
поменьше грустить по больше улыбаться