Религия, вера

Что нужно сделать чтоб Сатана стал добрым?

Юрий Криводед
Сатана и так добрый, он всего 10 человек убил, ито не доказано :) А Бог миллионами гасит людей, да и Сатану он тоже обидел, любит он поиздеваться над различными существами, ну хобби у него такое :)
*I
** Innochka **
Лучший ответ
Для начала — поставить его на место. Иисус поставил Петра на место, потому что думает не о Божьем, а о человеческом. Петр послушался, перестал быть сатаной и стал Апостолом.
Quwat Pirnazarov
Исцелить его душу.
Бог Лжи, то есть Сатана не может стать добрым..
Марина Бабашко
Юрий Криводед добро это отсутствие зла, его просто кто то обидел
А он уже сейчас куда добрее бога...
Какая глупость! сатана, нижний мир сначала должен был заирать у людей отраб темную энергию ( любое жив. существо сбрасыв. отработ. энергию) но со временем божественные энергии на планете были заблокированы сатаной, упр. галактическим тем. богом Люцифером; поэтому темные обнаглели и стали спец. провоцировать людей на скидывание еще большей энергии; для этого у баб понижают либидо, и под разными соусами ограничивают секс; ибо секс норм. - это защита от власти нечистого.
Он уже не исправимый и если Бог его не исправляет то и человеку не нужно это делать. Сколько аллигатора не корми он останется аллигатором.
Кристя *****
Юрий Криводед А что если бог над ним издевается, поэтому сатана такой злой. Ты же многого не знаешь, может история умалчивает всю поднаготную нашего господина бога?
Залюбить его до бледной немочи:
И*
Ирина ***
кондиционер ему поставить
сначала придумать сатану патом придумать что он добрый и вуаля !
95% людей идиоты некаких богов и прочего мистического бреда нет
вот пример: собака при строгом хозяине.
она чует нутро и нападает на тех, кто боится.
а к святым даже львы ластятся.
а кто вам сказал, что он злой и к вам имеет какое то отношение?)
такая у него работа
Игорь Иванов
Испечь ему печеньки
Это не возможно. Потому что его не существует.