Религия, вера
А что нужно сделать чтобы сатана явился в видимом облике? чтобы не только я его увидел, но и другие?
стать святым. Ему интересно бороться со святыми, а для грешников и бесов достаточно.
запасны е штаны нуж ны будут, но не советаю, сатана придет, а бесята остануться дома у тебя.
купи ширялу на всех
зачем же другим преподносить такие страшилки
Подождать.. . Антихрист не за горами.
Сильно поехать умом. И покажется даже, что все его видят. А вообще это фантастика
По ящику водки на нос, - и в запой. И не только сам сатана, но его свита посетят вашу компанию в видимом облике.
Сегодня Сатана и злые ангелы не принимают видимый облик.
Они были изгнаны из небесной семьи Бога. Во 2 Петра 2:4 записано: «И в самом деле, если Бог не пощадил согрешивших ангелов, но, бросив их в тартар, предал глубинам беспросветной тьмы, сберегая их для суда» .
Но они продолжают развращать людей. С их помощью Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Демоны пользуются различными способами, чтобы обманывать людей. Давайте рассмотрим некоторые из них!
А ещё можно шмальнуться герычем и ты увидешь, как реально разговаривают иконы в церки между собой)))
надо действительно пожелать его увидеть, но после этого в дурку можно залетеь, знаешь почему в дурке больные сами с собой раговаривают? они раговаривают с тем кто в него вселился
скоро увидишь