Ангел-я
Зло-ты)
Религия, вера
Все говорят "Сатана.. сатана..!! А вы видели хоть сатану в глаза то?) Как выглядит Ангел зла? Ни кто же не видел его...
Серик Терекулов
Малыш а я...я..ведь я же лучше(( (и типа плачу..слёзы идут..)))))
А духа-ангела, может человек увидеть материальными глазами и то действующем только в определенном спектре?
Серик Терекулов
Ну да..значит и услышать не возможно..мы же не воспринимаем ультра и инфра-звуки..а то некоторые хвалились что и видели и слышали))
Он духовная личность и поэтому невидим, но проявления его повсеместны. Гадатели, медиумы, ворожеи, экстрасенсы, колдуны, астрологи. Они влияют на людей впрямую (непосредственно общаясь) и через сми.
http://mag.org.ua/libtxt/print2-1.html
поулыбайся человеческой фантазии, порождающейся мозгом на основе личных убеждений.
читал это более 10 лет назад, точно не помню, однако там где-то должно быть описание сатаны: рост, вес и прочие параметры)
во) нашел:
Многие из людей видели или читали сказки про Змея Горыныча. Так вот, так и выглядит дьявол. Его длина — около 18 метров, из них 9 метров — хвост. У дьявола 6 крыльев (по три с каждой стороны) . Крылья находятся одно под другим, размах каждого крыла — 18 метров.
во) нашел:
А кто создал женщину по образу и подобию своему?
Почитай святых отцов. Они видели и боролись с ним и ними. У Вл. Соловьева, великоко русского философа и мистика есть стих-е, в котором он описывает чертей, точнее, передает рахговор с ними. Вопрос только в наличии тонкого зрения.
Я видел черта. Мерзопакостно. Ощущение такое, что хочется выскрести себя изнутри. а на вид точно такой, как рисуют.
видели и не раз, только не осознавали
Разве видеть все обязательно? ! А вы видели воздух? Или радиацию например? И что? Их нет?
Серик Терекулов
Вот про воздух я уже устал слушать..одно и тоже у верующих...вы что сговорились!!!Воздух и радиация состоят из молекул..а молекулы видно под микроскопом..что ещё надо!!!
Смею возразить, и говорю это со всем смирением - я видел, но БОГ КУДА КРАСИВЕЕ. Я СТАВЛЮ АКЦЕНТЫ НА БОГА !!!
Не ставлю себя в один ряд с другими духовно-зрелыми людьми (если Господу угодно будет - Он поставит, в Свое время) , но они также, в первую очередь - ВЕРЯТ, а потом уже и ВИДЯТ множество духовных проявлений.
Да и воля Божья в том, чтобы мы постоянно возрастали духовно, подымали свой уровень отношений, хождения с Богом, чтобы наши чувства были навыкам приучены и становились подобными Ему.
А с Ним все возможно, ведь Он всемогущий!! !
К Римлянам 11:
33 О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! 34 Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему? 35 Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать? 36 Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.
К Римлянам 11:
Серик Терекулов
Бога видели!!??И какой он..не уж то как на иконе!!!
Татьяна Иванова
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Икона? Вы о чем??? Это ведь произведение рук человеческих!
Вот вас можно сравнить с вашей фотографией? А Бог Превыше, Совершенней, Бесконечней, разум и глаза не вместят!!!
Да и на иконах кого изображают, сам не пойму....