Религия, вера
Почему Квазар хуже Чёрной дыры и по гравитации и по поведению, может он и есть Сатана?
Потому что он после плотного обеда (или ужина) по-сатанински рыгает, засранец, иной раз достигая своей струёй аж скорости света, и это же сразу видно!. . :) :) :) Образно говоря, он же все нужные и полезные вещи изводит на дерьмо, вредитель!. . :) Явно ничего божественного в этих его действиях нет и никогда не было. :) Но вот сама агностическая религия, астрофизика, вроде, ничего не говорит по этому поводу.. . :) :) :)
патамушта
черная дыра
притягивает и чувствует
более глубоко
она богиня
а квазар - он и притягивает слабже
и вааще способен лишь брызгать галактической спермой
как обыкновенный мелкий сатано и бес
черная дыра
притягивает и чувствует
более глубоко
она богиня
а квазар - он и притягивает слабже
как обыкновенный мелкий сатано и бес
нуу в принципе квазар это излучающая тип звезда .но ее свет смертелен для жизни ..а черная дыра .. принципе тоже губит жизнь ..
а Люцифер ..это переводится как светнесущий ..то можно сделать и такое сравнение ..) но он сын божий ..и все таки несет свет )
Нет, не он )
Потому, что из Черной дыры...
Эк куда ты сатану загнал, до квазаров же миллиарды лет световых.
Не переквазарься слишком )))
Ты с ними знаком вообще?
Katechka =*
Что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос!
Квазар лучше черной дыры. Квазар не всё засасывает, а черная дыра - всё
там нет сатаны. .
В нем родятся поры частиц или дыр –\ виртуальный квантовый пар. \ Он однажды вселенную так родил\ и с тех пор навеки пропал". Николай Байтов Из цикла «Времена года» 2001 Отодвинув квазар за телескоп,
Дядя Вася точит лясы, отдает солдатам честь, \ копит на зиму запасы — что ему Благая Весть? \ С самогонным аппаратом, непонятным, как квазар, \ говорит он: “Шли солдаты, аты-баты, на базар”... Светлана Кекова «Новый Мир» 2008, №4 Три детских считалки
Отодвинув квазар за телескоп, \ Радхакришнан в гневе ушёл. \ Морским, голландским набив табаком, \ Минковкий трубку зажёг. Николай Байтов
А кто сказал что хуже?.. уже пощупали, попробовали?.. Есть только теории... а что такое черная дыра ил квазар.. толком никто не знает...
Ната ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Щупать и пробовать пока нет возможности (это ещё предстоит сделать), но зато прекрасно видели и наблюдают до сих пор... :)
Эва как занесло вас)
Сатана - это личность, хотя и нехорошая. Как можно личность можно сравнивать с астрофизическими понятиями?
Katechka =*
Астрофизика - это теперь религия, по крайней мере, для агностиков. =) А таймырский мишка это проповедует. А вы разве не знали? =)
Муж и жена - одна сатана. Квазар и чёрная дыра не два проявления одного процесса?
Да пусть квазарит себе. И чем дальше от нас, тем лучше.
Тогда самым большим злом была сингулярность, ведь она когда-то вместила в себя все вещество Вселенной ..))
что такое сатана? если весь мир создан Богом???? получается что и сатана - тоже кусочек бога)
Чем хороша астрономия как средство зарабатывания денег. Подтвердит или опровергнуть чё они там городят практически невозможно!
Чел, ты меня заинтересовал.... надо будет посмотреть в вики что такое квазар
Коля опять отжёг здесь по-взрослому! =) Откуда нам, верующим, знать эти ваши агностические премудрости насчёт Сатаны? =) Вот как он объявится тебе, сразу сообразишь, кто это!
Сатана Дьявол- Духовное создание, которое является главным врагом Иеговы Бога и всех, кто поклоняется истинному Богу. Это создание было названо Сатаной, потому что оно стало противником Иеговы. Сатана также известен как Дьявол, потому что он — главный клеветник, порочащий Бога. Сатана описывается как древний змей, очевидно, потому, что в Эдеме он использовал змея, чтобы обмануть Еву. И с тех пор слово «змей» используют для описания коварного, хитрого человека. В книге Откровение Сатана также символически представлен в образе ненасытного дракона.
А Вселенная материальна.
Сатана - дух, квазар - материальный объект. Как их можно сравнить?
А по мне так лучше))
инокуляция вируса ФГМ или клонирование хомячков ИРЛ
Сатана это против Бога, заговор против Бога, клевета, беззаконие и безразличие, которые делают люди, лжепророки и шестерки... .
---
Иов 38
19Где путь к жилищу света, и где место тьмы?
20Ты, конечно, доходил до границ ее и знаешь стези к дому ее.

---
Иов 38

Квазар-это тоже черная дыра, только очень мощная. И к тому же квазаров множество. А если бы сатана был квазаром, то на земле сейчас был бы рай!
Сатана - существо разумное, в отличии от черных дыр.
ХУЖЕ?
Разве можно к физическим объектам применять МОРАЛЬНУЮ оценку?