Религия, вера
Что необходимо, чтобы благая весть звучала по всему миру?
Участие святого духа - силы Бога. Невозможно организовать проповедь по всему миру, чисто человеческими усилиями. Посмотрите на развернутую карту мира? Неужели люди не понимают всю широту проповеднической деятельности, которую предсказал Христос: и проповедано будет сие еванглие царства по всей вселенной, во свидетельство всем народам. И тогда придет конец.
Полная Зомбация Людей
Кончился запал то.. ислам на пятки наступает.. кончилось время хрестиан.
Светлана Евстафьева
Да,католикам и православным он здорово на пятки наступает,но время пока еще есть у людей.Кстати,если вы приверженец ислама,то может быть вы мне напишите,чем ваша религия отличается от других религий?
Нужны делатели от Бога, а не выскочки т. е. сами себя пославшие.
Марина Исаева
Кто это делатели?
Христос, уходя, заповедал: "Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие".
Вы знаете, она уже доходит до таких мест, где ступа человека не была, оно и идет к этому, все по Библии.
Хороший передатчик)
Азвучивать ЕЁ!!!!
Для начала нужна благая весть.
матюгальник на березе)
Что бы радио сарафанное не поломалось.
_U.m.a. R.o.v_
модераторы ну как я вас достал?
Иисус учил своих апостолов провозглашать благую весть. Затем предвидя широту проповеди, он через апостолов дал дальнейшие указания. В 1 Петра 2:21 есть такие слова: "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам".Сегодняшние христиане должны следовать по стопам Иисуса Христа. Но возникает вопрос-как Иисус учил своих апостолов провозглашать благую весть? Давайте посмотрим Луки 9:1,2:"После этого он созвал двенадцать учеников и дал им силу и власть над всеми демонами, а также силу исцелять болезни. Затем он ПОСЛАЛ ИХ ПРОПОВЕДОВАТЬ ЦАРСТВО",еще посмотрим Луки 10:1:"После этого Господь назначил ещё семьдесят учеников и ПОСЛАЛ ИХ ПО ДВОЕ перед собой в каждый город и в каждое место, КУДА СОБИРАЛСЯ ПРИЙТИ САМ. "Из всего процитированного исходит несколько вопросов. 1-Почему сегодняшние христиане сидят в своих церквах и ждут, когда же к ним придут люди, и будут участвовать в их ритуалах и обрядах? 2-Почему Иисус не ждал никого, а сам шел к людям, и учеников готовил для этого? 3-Почему он посылал своих учеников по двое? 4-О каком царстве идет речь? Сегодня на земле только одна религиозная группа, которая делает так, как сказал и делал сам Иисус. Я думаю она вам известна. Ну а теперь по существу вопроса. Эта благая весть звучит сегодня по всей земле. У вас есть возможность ее услышать.