нет
я верующая но не фанатка
ну если этот близкий человек достал то и без религии могу грохнуть сцу...
Религия, вера
Вы убьете близкого человека, если этого требует ваша религия, идиология?
Резеда Ганеева
Здраствуй ;=)
можно убить и словом... моя вера.. вера В ЕДИННОГО БОГА... ЭТОГО НЕ ТРЕБУЕТ!!!
Если бы моя идеология требовала от меня убийства близких, я бы отреклась от нее в ту же минуту.
Христос так не делает
Да ну её такую религию и идеологию!
Ты чо, с ума сошел? Я атеист и гуманист, я мухи не обижу.
Это уже фанатизм, присущий людям с психическими отклонениями. Хотя, все верующие - психи, но большинство - мирные.
я даже не убью близкого ради спасения группы людей... не то что ради религии и идеологии... рука не поднимется... противно душе всякое насилие... как и Богу.
Моя не требует.
Нет, не в коем случае! И даже незнакомого убивать не буду! Хоть я и атеистка)
Ислам не требует этого
София Максимова
А когда метро или торговые центры взрываете, вы всех мусульман, которые там могут оказаться, заранее предупреждаете?
шо за ернуда! ОО эта грех! да и МАРАЛЬ не пазволи! ТОООО
~ Брюнеточка ~
сайдашдама..научись..что ГАРАБАХ вернули?
ага пишут де нет... дай волю, штыками затыкают покуда кровь планету насквозь не пропитает.
ответ с "источнике"
Во имя, Во благо, Из за, Для людей, За Родину, За МИР даже).. . ну и против...
ответ с "источнике"
Ближе чем Бог у меня никого нет ..так что с удовольствием выполню волю бога и убью его
София Максимова
Просто маньяк какой-то... "с удовольствием выполню волю бога и убью его" - видимо, выполнять подобную волю вашего бога доставляет вам неописуемое наслаждение? Вы только на близких ее выполняете, или на чужих тоже?
Гульбану Мамбеталиева
жжешь
Нет. Для меня нет ничего выше человеческой жизни, данной от Бога!
Я уйду из такой религии, просто по тому, что это требование будет подтверждением, что она не от Бога.
Близкого - нет. К счастью, таких у меня нет. А незнакомого и без веры убить можно, если потребуется.
Вероника Перевозчикова
Сама ты чудо к смерти готово?
ну а если предположить убийство, как самозащита или защита семьи.
ведь жизнь дана то одна, а если кто-то желает её зобрать.