Религия, вера

почему столько верующих балуются магией ?

Anton *
Религия ---Магия ---Близнецы ---Сёстры -- Кто более сознанию " тёмному" ценен ?
Виктор Лисенков
Лучший ответ
Отсутствие веры--порождает суеверия. Так что вы ошибаетесь, что эти люди верующие.
Р=
Радмила =)
Здравствуйте! Так религия это и есть магия (праваЯ или левая) . Неужели по ритуалам, которые проводят священники не видно, что это чистая магия. А, все эти наложения крестов, свечи, поклогны и т. п. - это ж приёмы магии. Просто это так возвышенно преподносится, чтобы забить голову невежд.
Суеверие и вера только на словах различаются.
Haciduran Erdogan
Ну откуда вам знать, что список ведем, да запомните вы, веру.... ий истинный никогда не пойдет к магу или ко всей этой нечести.
Именно, что "балуются".Магия по сути - это применение на практике сакральных знаний, и с реальным результатом. Если владеешь такими знаниями, то нафига тебе попы и вообще религии??..
Вы поосторождней)) ) А то ещё сожгут)))
Даша Кокорева
у них один отец Иоанна 8:44
Анисур Ачилов
магия от сатаны, а сколько балуется? есть цифры? или это всё из вашей головы?
От непонимания законов своей веры или нежелания их понимать
Потому, что не знают, что за колдовство на 9 лет отлучают от церкви. Типа: навызывал демонов, сам теперь с ними и разбирайся!
не верующих а суеверных
ну было когда-то) но потом закинул всю эту муть и крестился.
вообще колдовство страшно дело >_> и понимаешь это, только когда к тебе ночью является страшная, чёрная, неведомая муть
незнают о последствиях
Вася Яровый
Это неверующие а балующиеся верой. Верующие этим не занимаются.
А вы их считали?
смотря во что верят))))))))
Чем бы детки не тешились-лиш бы Людьми были!!
Значит они не верующие....
(с) "Богу - богово, Кесарю - ."
помни ;-)
Ким Са Си