Религия, вера
Человек причиняя боль другому, действует по Воле Бога? Ведь воля Бога во всем
Всё зависит ради чего боль, доктор иногда причиняет боль ради спасения.
Айдана Сыздыкова
Зачем соглашаетесь на ерись? Бог не является источником зла. Это же кощунство.
Иногда это служит хорошим уроком для обоих...
Вывод : или бог порядочный ублюдок, или его нет...
Воля Бога только в Его домостроительстве, которая соделана в Сыне и Сыном. Все остальное это попытка выдать за волю Бога. которой не является. Мир не интересует Бога. а только новое творение-новое общество и его создает используя старое творение. которое создает из старого. Боль это сопутствующее проклятия. которое выбрал Адам и тперь все проходит через боль. даже лечение проходит через боль. Кто в Боге, теми движет любовь и действуя ею. не ошибетесь, чтобы там не происзодило.
Очищение через боль и страдания это урок от гуны невежества, плод невежества сотворенного ранее.
Разве Отцу надо, чтобы дети причиняли друг другу боль...
Katrine... *
иногда бывают уроки и испытания
Боль чаще всего очищает.
Ты не в курсе, что в религиозной среде бытует мнение, что бог как бы дал человеку свободу выбора?
Человек если любит Бога, то он никогда не будет причинять боль другому.
это ошибочное представление - сахаджия, все сваливать на проявления бога
По этой логики можно вывести, что Ева действовала по воле Божей. Мы свободны в выборе, как поступить решаем сами. Каждый баран будет подвешен за собственную ногу!
И если Бог допускает до нас эти испытания, то нам же во благо, а тот кто сделал нам зло, тому Бог судья!
3 И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение,
(Рим. 5:3)
2 ибо они среди великого испытания скорбями преизобилуют радостью; и глубокая нищета их преизбыточествует в богатстве их радушия.
(2Кор. 8:2)
(Рим. 5:3)
(2Кор. 8:2)
Айдана Сыздыкова
Спасибо за ответ
По попущению
ну если лично Бог сказал то тут стоит
это нарушение течения гармонии вселенной, который отразится на действующем. в будущем. неприменно. для баланса гармонии ____для сочинения.)))))))))))))))))))))))))))))))))
С чего вы взяли, что в каждом поступке человека, Воля Божия? Это ерись. От нее можно да токой чернухи дойти.