Религия, вера
хм, почему когда я одеваю крестик у меня начинается череда неприятностей буквально с первой минуты, до снятия с шеи
У меня также было. Надеваю - начинается полоса неприятностей, снимаю - все прекращается. Несколько раз пыталась начать носить и каждый раз снимала и убирала подальше. Потом все же стала носить.. . после перестала (узнав о распятии больше).. . теперь не ношу.
Да сколько вас здесь?
У вас большой объём Родовой памяти. Ваше подсознание сопротивляется внедрению чужеземной еврейской религии.
А нафига тогда одеваете? Вы - мазохист или экстремал?)) )
волк... и этим все сказано...
по мнению метафизиков амулет с изображением трупа носить не рекомендуется
Сначала нужно принять Крещение.
Врёшь !
Не одевайте
Раз это только вне дома, значит, вам стыдно носить крест.
Потому что крест это языческий демонический символ.
Психологическая зацепка, не более того. Просто совпадение, но посмотрите внимательней что стоит за этим
Можно я посмеюсь?
Вот прям так резко начинаются и резко заканчиваются? ?
Ну Вы и фантазёр!
Есть у меня крест или даже крестище на шее - это не приближает меня к Богу.
Нет у меня креста на шее - это не удаляет меня от Бога.
В Царстве Небесном не будет никаких крестов, поверьте.
Ну Вы и фантазёр!
Носи и не снимай .тебя бог испытывает радуйся ..ты избран
самовнушение
Может, вам так намекают, что Большое счастье надо заслужить, пройдя некие Маленькие испытания?)
Наверное вы на опасном пути. Ведь врач делая операцию тоже причиняет боль....
это сверхестественное....
Крест - символ, который пришел к нам из язычества, и не имеет никакого отношения к Христу, которого распяли на столбе. Крест, как и любой другой амулет - это связь с демонизмом, возможно в этом причина Ваших проблем. Библия призывает избавляться от всего, что может нас связать с Сатаной. Сравните Деяния 19:18,19 "Всех их объял страх, и имя Господа Иисуса возвеличивалось. Многие из тех, кто стали верующими, приходили, признаваясь в грехах, и говорили о своих делах открыто. Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми"