Религия, вера

А вы заметили, что прям. . день ото дня некоторые начинают ДЕМОНСТРАТИВНО! ! одевать КРЕСТИК = ПОВЕРХ одежды!!!.

..(допекает)) ) видать. . пекло..
Ваня Гейко
Я таким людям не доверяю.., как и кавказцам в белых одеждах-костюмах.. .
Если так открыто, напоказ, то с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?. .
У меня была знакомая бизнесменша, имеющая магазин, бар и кучу лотков, которая очень хорошо работников кидала на бабло с самым невинным видом, при этом цепь золотая-чуть ли не якорная по размеру.., а крес-чуть ли не на пол груди.. И, помимо него ещё пару кулончиков иконок с Богородицами и Мадоннами с ребёнком на руках висело на той же цепочке. .
Да ещё и в церковь регулярно ходила, зараза)) )
Истинная вера в ПОСТУПКАХ, а не в крестах..))
Татьяна Лапушкина
Лучший ответ
пора перенимать опыт у Британии...
А что не так?? ? Чем иконы-то в каждом тракторе лучше?? ?

Ехал тут в маршрутке, за рулём молдаванин.. . передняя панель так обвешана иконами, в ХХС иконостас поменьше будет пожалуй...
Black Fox
Ваня Гейко Я не об этом ..товарищ Саахов

Когда в машине крепят троицу = то таким образом как бы Освящают СОбственную Веру в ЭТУ машину!!!. что в дальнейшем помогает себя элементарно просто Уверенней! вести на дороге!..

А когда тебе чуть ли не в лицо им тычут...(особенно когда человек с любимой разошелся) = то ЧЕСТИ это ему =НЕ делает!!
Электроника побеспокоила мир духов Электроника хуже наркомании и алкоголизма Нужно это дело строго контролировать
не заменял?
Тимур Рахматов
ну у меня тоже есть крестик.... красивый он, да и к тому же подарок - выкинуть мне его что ли?)))) )
иногда надеваю, красивая цацка.
Аваз Хасанов
Модно, стильно:)))
скоро икону в лоб повесят, трусы чертовые ))
Если только он из золота. Циганщина.
(првильно писать и говорить-НАдеть), человек может быть Одет, но не НАдет.. . учите родной язык...
Ваня Гейко ну.. надо ж дать вам к чему-то придраться!!!.
Зато смысл вопроса = сразу ОБЛЮБОВЫВАЕТСЯ!!!..ага?
(в Библии Иисус = в словах делал ошибки = ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО!!!.чтобы ловить людей!!)
.
))))
А вы заметили что крестик дает силу земли? :D
А я его вообще без одежды люблю носить) )
А если серьезно, то многие это делают скорее не для того, чтобы показать свою причастность к христианству, а для того, чтобы засветить красивый аксессуар :)
Ваня Гейко без одежды любишь носить?
..ну..как-нибудь надо будет посмотреть!..