В апокалипсис - не верю.
Допускаю возможность планетарной катастрофы без всякого участия сверхъестественных сил.
Религия, вера
Вы верите в Апокалипсис?
Рано или поздно он обязательно произойдёт.
Да, верим.
Когда мы окончательно оскотинимся, Господь закроет эту лавочку.
И без апокапипикса все кто живут сейчас умрут в ближайшие 100 лет
....ага... особенно на работе...
Я верю Иисусу. А он сказал - что это неизбежно, но уничтожая нечестивых людей Бог спасет верных ему. А значит Апокалипсис ( Армагеддон ) - это не всеобщая катастрофа.
апокалипсис - конец света - умирание всего живого. Когда-нибудь (через 6.5 тысяч лет) это может произойти, если люди не найдут способ предотвратить это. А они не найдут, если будут продолжаться постоянные войны и будет развиваться и продолжать пудрить мозг всем людям РВ
Однако что слово «апокалипсис» означает на самом деле? Хотя в словарях оно определяется как «конец света» , греческое слово апока́липсис в основном означает «раскрытие» или «открытие» . Именно поэтому последняя книга Библии получила название «Откровение» . В ней не просто предрекается неизбежный конец света — в ней раскрываются божественные истины, наполняющие наши сердца светлой надеждой и прочно утверждающие нас в вере.
апокалипсис - это сказка, как сказки о колобках, лисах, красных шапочках. только это сказка - для взрослых
Солнце или наша планета когда-нибудь прекратят своё существование безусловно, но человечество стремительно развивается и я верю что перед тем как всё произойдёт люди найдут себе новый дом похожий на нынешний.
если есть начало, то есть конец, другой вопрос - когда?