Религия, вера

И как Вам такая новость?

Насчёт запрета лозунга "Православие или смерть" - ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

А вот насчёт запрета клича "Россия для русских" - ОШИБОЧНОЕ. И ведущее к гибели.
Оленька Ковалёва
Лучший ответ
Юлия Кустова Согласен но сейчас элита уже начинает раскачивать эту лодочку так что все впереди!))
Видно они научились у масульман, с их лозунга вторят, сам читал, возлюби ислам или умри.
неинтересно. Не поможет.
Ну хоть одна хорошая новость за сегодня.
А для кого тогда Россия, как не для русских?? ? Для чеченцев? Ну понятно, что жиды уже тут давно и прочно.. . Даже в энциклопедиях вся Россия нарисована, как место проживания иудеев. Бред какой-то.
Саша Кот
Оленька Ковалёва Вот именно - из-за подобных попустительств чёрные и прут как тараканы.
Лично меня подобное не радует.
....Родина или смерть - это бесстрашных клятва. .
солнцу свободы над Кубой гореть.. Родина или смерть. .

з. ы. это уже всё было, было, было.... но прошло...
Правильно. "Россия для кавказа"-вот тот лозунг, по которому мы живем. Деньги из бюджета по крайней мере
Виктор Гостев
Обе новосит хорошие.
История повторяется: РПЦ рыли яму экстремизма для СИ, а начинают в нее падать сами...
Balzhanka *
очень хорошая новость-,лозунг "Православие или смерть" признан экстремистским, надо еще само православие признать таковым, как и любую тоталитарную секту (вспомните аум сенрикё)
но вот с лозугом- "Россия для русских".малотсь просчитались ибо оно так и должно быть, нех*й чуркам и всем остальным с черным пятном на *опе здесь свои порядки устанавливать и вести себя хозяивами
Abdullo Yuldashev
Елена Павлова Имхо потому и вели всё пакетом.
Исходили из определения, что Запретный плод всегда сладок.... Просчитались. Лучше смерть, чем православие !
Елена Шелест
интересно...