Религия, вера
Ваше мнение по новости?
Знаете новость? Ксению Собчак обвиняют в оскорблении чувств верующих. Ваше отношение к этому? А помните новость: попа пьяного за рулем иномарки остановили гаишники? Какие мнения?
1. Мнение о Ксюше.
Мои чувства она не оскорбила. Я считаю что она оскорбила только себя. Это не нормально даже по человеческим меркам. Мне её жаль.
2. Слышал про этот случай со священником. Стыдно за него конечно. Обидно. Но они тоже люди, и нигде не прописано что им крылья вместе с рукоположением пришивают.
Атеистов значит в этой стране можно оскорблять.. а верующие такие чувствительные!
Лошадь больная просто, ей ветеринар нужен!
Мне ее жалко.
Уже баян.

Ксения замечательная женщина, но в ней проявляются две личности.
Когда личность Собчака, тогда здорово.
Когда личность Нарусовой, то никуда не годится.
Не стоило ей это делать.
Когда личность Собчака, тогда здорово.
Не стоило ей это делать.
Слишком бурно и активно псевдоверующие защищают свои мифические религиозные чувства, которых у них на самом деле нет.
Хорошо она поступила или нет, одно ясно, у неё морда лошадиная. Она генетический уродец. А строит из себя красавицу.
Меня вообще не колышат чувства верующих. Веришь хорошо. Не веришь хорошо. Я считаю вся это демагогия по поводу чувств верующих полная хрень. У нас свобода вероисповедания и свобода слова. А политкоректность пусть идёт далеко и надолго
Собчак давно пора на кол посадить
Если сегодня я так выряжусь и выложу фото в инстаграм всем будет по****й)) Это тупо политика, все типо оскорбились, КТО все?! Ни слышал не от кого. Я человек верующий. Но я не верю в нашу церковь. Необязательно ходить туда и кормить этих зажравшихся попов и патриархов, давая им деньги на машины, кв в центре Москвы 4 этажные и тд .и тп. Я живу по совести - это по моему куда важнее для бога, чем посещения храмов, цуерквей, мечетей и всего остального, быть фанатиком -это уже оскорбления своей веры!
Anna Golikova
Потрясающе сказали :)